Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после игры 7-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (2:1) отметил, что команда не использовала в первом тайме много голевых моментов. Отвечая на вопрос о плотном графике, специалист посетовал на большое количество перелётов.

"Игра складывалась для нас достаточно легко. Мы забили быстрый гол и имели огромное количество моментов для повторного взятия ворот. Чего стоит только момент у Алана Дзагоева... Когда ты не используешь свои возможности, бывает так, что ход встречи меняется. Но во втором тайме мы сумели реализоваться. От игры осталось двоякое ощущение: с одной стороны, в первом тайме мы должны были реализовать больше моментов, с другой – во втором тайме мы исправили ситуацию.

Плотный график на этой неделе? Суть не в игре против "Байера", а в большом количестве выездных матчей. Мы очень много летаем, но причины осложнений в минувшей игре лежат не в этой плоскости. Мы не использовали свои моменты в начале игры, когда спокойно могли доводить встречу до победы", – сказал Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол".