Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашней победы со счётом 1:0 над "Тереком" в матче 27-го тура РФПЛ объяснил, почему в перерыве отправился пообщаться с арбитром встречи Владимиром Москалёвым.

"Считаю, что по крайней мере в первом тайме было совершено большое количество ошибок, пропущено большое количество фолов. Меня абсолютно не удовлетворяло качество судейства. Поэтому я посчитал нужным высказать ему свои претензии. Во втором тайме я уже понял, что бесполезно что-то решать в том вопросе и больше концентрировался на действиях своей команды.

Понятно, что, когда счёт 1:0, то хочешь или не хочешь, больше играешь с оглядкой на свои ворота. Хорошо, что сыграли на ноль. Но понятно, что, учитывая как проходило начало встречи, мы могли надеяться на больший счёт в дебюте встречи", — поведал Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол".