Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Тоттенхэма" (0:1) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Понятно было, что "Тоттенхэм" будет владеть мячом, что они и делали. Мы должны были относительно высоко играть в отборе, проводить контратаки и всё-таки иметь небольшие куски с позиционными атаками. По ходу первого тайма это удавалось: было достаточно возможностей убегать в быстрые контратаки. "Тоттенхэм" больше владел мячом, но и у нас были моменты для взятия ворот.

Во втором тайме, к сожалению, мы стали садиться ещё глубже. Когда ты столько сил тратишь на отбор, силы ближе к концовке, конечно, заканчиваются. И гол стал следствием того, что посадили отбор несколько глубже, и "Тоттенхэм" уже свободнее принимал мяч в зонах. После гола попытались организовать штурм, имели неплохие моменты, и удар Ерёменко, и выход Фернандеса, но, к сожалению, вот так.

--- Информация: специализированный ресурс поможет выбрать и купить на комфортных условиях экипировку для сноуборда от всемирно известных производителей в соответствии с вашим уровнем и стилем катания, бюджетом, особенностями трасс  и погодных условий с гарантией качества представленных наименований, подробным описанием всего модельного ряда, а также возможностью получить консультацию специалиста при оформлении заказа. ---

Всё равно могу похвалить команду: максимально был проявлен уровень старания и самоотдачи. Долгое время нам удавалось сдерживать атакующий натиск "Тоттенхэма", — сказал Слуцкий в прямом эфире "Матч ТВ".

Сегодня ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17. Единственный гол в середине второго тайма забил нападающий Сон Хюнь Мин.

В следующем туре ЦСКА 18 октября дома примет "Монако", а "Тоттенхэм" на выезде сыграет с "Байером".