Леонардо не собирается возвращаться в "Интер"

Бывший главный тренер “Интера” Леонардо прокомментировал информацию о своём возможном возвращении в миланский клуб на смену нынешнему наставнику Франку де Буру.

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер “Интера” Леонардо прокомментировал информацию о своём возможном возвращении в миланский клуб на смену нынешнему наставнику Франку де Буру.

“Я в числе кандидатов на пост нового главного тренера “Интера”? Здорово, но я думаю, что “Интер” для меня уже в прошлом. Не думаю, что подхожу на эту должность. Я являюсь тренером, который работает в управленческой манере. Считаю, что “Интеру” нужен специалист другого профиля, а мне это не подходит”, — цитирует Леонардо Sky Sport Italia.

Леонардо возглавлял клуб в сезоне-2010/2011 и привёл нерадзурри ко второму месту в чемпионате и победе в Кубке Италии.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Франк Де Бур останется в “Интере”29.10.2016 02:46:32

"Интер" готов выложить за Верратти 65 миллионов евро01.11.2016 05:50:48

Леонардо может сменить де Бура на посту главного тренера "Интера" 31.10.2016 09:02:24

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Омские медики ответили на критику близких Навального и западных СМИ26.08.2020 20:28:54

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
29.10.2016 02:46
Франк Де Бур останется в “Интере”
Агент главного тренера “Интера” Франка Де Бура Роб Витшге заявил, что его клиент не покинет команду.

Sport.ru / Футбол. Агент главного тренера “Интера” Франка Де Бура Роб Витшге заявил, что его клиент не покинет команду.

“Франк останется в “Интере”, это не обсуждается. Он спокоен и сосредоточен на работе. Работа над проектом продолжается.

Франку всё нравится в “Интере”. Ему комфортно в Милане. Руководство клуба его полностью поддерживает, он останется в команде”, – сказал Де Бур.

Поделиться:
01.11.2016 05:50
"Интер" готов выложить за Верратти 65 миллионов евро
"Интер" проявляет интерес к полузащитнику "ПСЖ" Марко Верратти, сообщает Gazzetta dello Sport. Итальянский клуб готов предложить за хавбека 65 миллионов евро. 

Sport.ru / Футбол. "Интер" проявляет интерес к полузащитнику "ПСЖ" Марко Верратти, сообщает Gazzetta dello Sport. Итальянский клуб готов предложить за хавбека 65 миллионов евро. О подробностях возможной сделки пока не сообщается. В ближайшее время стороны начнут переговоры. Переход может состояться уже в зимнее трансферное окно.

В этом сезоне 23-летний итальянец провёл в составе парижского клуба 12 матчей, забил один гол и отдал одну голевую передачу.

Поделиться:
31.10.2016 09:02
Леонардо может сменить де Бура на посту главного тренера "Интера"
Бразильский специалист Леонардо станет основным претендентом на пост главного тренера итальянского футбольного клуба "Интер" в случае, если с данной должности будет уволен голландец Франк де Бур

Sport.ru / Футбол. Бразильский специалист Леонардо станет основным претендентом на пост главного тренера итальянского футбольного клуба "Интер" в случае, если с данной должности будет уволен голландец Франк де Бур. Об этом сообщает портал Football Italia.

Нынешний наставник миланской команды может быть отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты команды. "Интер" после 11 туров занимает 11-е место в национальном чемпионате, набрав 14 очков и потерпев четыре поражения в пяти последних матчах. Определяющим для голландца станет матч следующего тура первенства Италии против "Кротоне".

Помимо Леонардо, на пост главного тренера "Интера" также рассматриваются кандидатуры Лорана Блана, Андреа Мандорлини и Франческо Гвидолина.

Де Бур возглавляет "Интер" с лета 2016 года, до этого работал главным тренером в "Аяксе" из Нидерландов.

Леонардо уже был наставником "Интера" в 2010-2011 гг. Его последним местом работы был "ПСЖ", в котором бразилец занимал пост спортивного директора (2011 - 2013).

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела