ЛЧ. Стали известны стартовые составы "Барселоны" и "Ювентуса"
Стали известны стартовые составы "Барселоны" и "Ювентуса" на финальный матч Лиги чемпионов. Встреча состоится в Берлине, начало — в 21:45 мск.
Sport.ru / Футбол. Стали известны стартовые составы "Барселоны" и "Ювентуса" на финальный матч Лиги чемпионов. Встреча состоится в Берлине, начало — в 21:45 мск.
"Барселона": тер Штеген, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.
В запасе: Браво, Бартра, Матьё, Адриано, Хави, Рафинья, Педро.
"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи, Эвра, Маркизио, Пирло, Погба, Видаль, Тевес, Мората.
Запасные: Сторари, Огбонна, Падоин, Стураро, Перейра, Коман.
Болельщик итальянского "Ювентуса" Николо Де Марчи прошёл пешком путь от Турина до Берлина, чтобы получить билет на финал Лиги чемпионов, в котором его команда сегодня сыграет с "Барселоной".
Sport.ru / Футбол. Болельщик итальянского "Ювентуса" Николо Де Марчи прошёл пешком путь от Турина до Берлина, чтобы получить билет на финал Лиги чемпионов, в котором его команда сегодня сыграет с "Барселоной".
Перед ответным полуфинальным матчем Лиги чемпионов с "Реалом" пресс-служба "Ювентуса" устроила среди своих болельщиков розыгрыш билета на финал. Поклонникам "старой синьоры" предложили продолжить фразу "Если мы выйдем в финал, то...". Победителем розыгрыша стал Де Марчи, он написал: "Я дойду пешком".
По условиям Де Марчи мог воспользоваться велосипедом по пути, который прошёл через Италию, Австрию, Швейцарию и Германию, а также проехать примерно 20 километров на автомобиле из-за опасных дорожных условий.
"Я прошёл более 500 миль, и прошёл бы ещё столько, лишь бы увидеть, как Альваро Мората забивает гол", — цитирует BBC Де Марчи.
Экс-футболист "Црвены Звезды" Роберт Просинечки поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Барселоной".
Sport.ru / Футбол. Экс-футболист "Црвены Звезды" Роберт Просинечки поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Барселоной".
- У "Ювентуса" есть шансы, но давайте будем откровенны - за "Барселону" играет лучший футболист, когда-либо ходивший по земле. Когда видишь Месси в деле, то понимаешь, что ничего подобного прежде не было. И совершенно очевидно, что и в будущем равных ему не будет, - цитирует Просинечки официальный сайт УЕФА.
Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу признался, что в финале Лиги чемпионов будет болеть за "Ювентус" из-за полузащитника Андреа Пирло. Соперником туринцев по финалу станет "Барселона".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу признался, что в финале Лиги чемпионов будет болеть за "Ювентус" из-за полузащитника Андреа Пирло. Соперником туринцев по финалу станет "Барселона".
"Я всегда симпатизировал "Барселоне", но в то же время итальянский футбол близок моему сердцу. Я буду болеть за "Ювентус", потому за него играет футболист, который мне очень нравится. Я говорю об Андреа Пирло", — цитирует Луческу "Чемпионат" со ссылкой на Digisport.
Бывший полузащитник "Реала" Кристиан Карамбе выразил мнение, что "Барселона" – фаворит финального матча Лиги чемпионов против "Ювентуса". Встреча состоится сегодня, начало – в 21.45 по московскому времени.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник "Реала" Кристиан Карамбе выразил мнение, что "Барселона" – фаворит финального матча Лиги чемпионов против "Ювентуса". Встреча состоится сегодня, начало – в 21.45 по московскому времени.
– Конечно, "Барселона" – фаворит финала, – цитирует официальный сайт УЕФА Карамбе. – Она привыкла играть в финалах и завоевывать титулы. К тому же, у неё есть три оружия: Неймар, Месси и Суарес.
Бывший полузащитник сборной Хорватии, победитель Лиги чемпионов-1993/94 в составе "Милана" Звонимир Бобан считает, что шансы "Барселоны" и "Ювентуса" в финальном матче розыгрыша еврокубка равны. Встреча состоится сегодня на Олимпийском стадионе в Берлине, начало – в 21.45 по московскому времени.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник сборной Хорватии, победитель Лиги чемпионов-1993/94 в составе "Милана" Звонимир Бобан считает, что шансы "Барселоны" и "Ювентуса" в финальном матче розыгрыша еврокубка равны. Встреча состоится сегодня на Олимпийском стадионе в Берлине, начало – в 21.45 по московскому времени.
– Многие люди считают, что "Барселона" – однозначный фаворит, но я с этим не согласен, – цитирует официальный сайт УЕФА Бобана. – "Ювентус" выбил "Реал" в полуфинале, а в финале возможно всё.
Комментарии