Кюрзава подвёргся шантажу за оскорбления в адрес Дешама

Защитник "ПСЖ" Левен Кюрзава стал жертвой шантажа
Источник: Europe 1

Sport.ru / Футбол. Защитник "ПСЖ" Левен Кюрзава стал жертвой шантажа, сообщает радиостанция Europe 1. Футболист во время вечернего отдыха со своими друзьями в одном из баров Парижа позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес главного тренера сборной Франции Дидье Дешама. Группа неизвестных лиц успела снять оскорбления на телефон и стала шантажировать футболиста.

Отмечается, что преступники встретились с Кюрзава и потребовали от него 100 тысяч евро. Футболист обратился в полицию. По подозрению в шантаже игрока арестованы пять человек.



Sport.ru

Материалы по теме:

В сети назвали чемпиона мира из Франции больным после слов о Сафонове15.04.2026 14:37:09

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Дик Адвокат: "Все знают, что французам можно проиграть, но 0:4 – довольно крупный счёт"01.09.2017 08:16:24

Пресс-служба сборной Франции подшутила над Антуаном Гризманном. ВИДЕО02.09.2017 18:11:04

Голландия уничтожена в Сен-Дени31.08.2017 23:40:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В обращение вышла марка, посвящённая 100-летию со дня рождения учёного Е.Забабахина16.01.2017 09:27:36

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
15.04.2026 14:37
В сети назвали чемпиона мира из Франции больным после слов о Сафонове
Российский голкипер не дал поводов усомниться в своём превосходстве.
Sport.ru / Футбол. Чемпион мира в составе сборной Франции Биксант Лизаразю прокомментировал игру Матвея Сафонова против "Ливерпуля" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Парижане выиграли 2:0, а Сафонов совершил несколько важных сэйвов и не допустил ни одной ошибки. Ранее француз критиковал тренерский штаб ПСЖ за выбор в пользу Сафонова на позиции вратаря.

"Я постараюсь быть максимально объективным и говорить по фактам. Сафонов провёл очень хороший матч, но это не меняет моего общего впечатления: он кажется мне… странным", - приводит слова экс-футболиста L'Equipe.

При этом Лизаразю признал, что Сафонов провёл практически идеальный матч. Мнения комментаторов в сети оказались единодушными. К французу накопились претензии из-за того, что ему не нравится национальность Сафонова, а некоторые назвали его больным и посоветовали не слушать его комментариев.
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
01.09.2017 08:16
Дик Адвокат: "Все знают, что французам можно проиграть, но 0:4 – довольно крупный счёт"
Главный тренер сборной Голландии Дик Адвокат после поражения от Франции в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 (0:4) отметил, что соперник был лучше

Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Голландии Дик Адвокат после поражения от Франции в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 (0:4) отметил, что соперник был лучше. Также он считает, что удаление полузащитника Кевина Строотмана сыграло свою роль.

– Мы не были в игре, Франция была слишком хороша, мы уступали во всех областях. Все знают, что французам можно проиграть, но 0:4 – довольно крупный счёт. Конечно, немного потрясён тем, как мы играли, но это также может быть связано с качеством соперника.

Удаление Строотмана? В равных составах у нас уже были проблемы, а уж вдесятером тем более. Теперь голландцам необходимо сосредоточились на втором месте в группе. Можем теперь отдохнуть, но в воскресенье играем против Болгарии. Если мы не победим, значит, всё кончено, – цитирует NOS Адвоката.

02.09.2017 18:11
Пресс-служба сборной Франции подшутила над Антуаном Гризманном. ВИДЕО
Пресс-служба сборной Франции подшутила над Антуаном Гризманном на официальной странице в Твиттере
Sport.ru / Футбол. Пресс-служба сборной Франции подшутила над Антуаном Гризманном на официальной странице в Твиттере.

Было опубликовано видео, на котором нападающий от напряжения скакал, сидя на скамейке запасных, во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Голландии (4:0).

"Когда поют фанаты, "кто не скачет - не француз", - сопроводила видео комментарием пресс-служба сборной Франции.





31.08.2017 23:40
Голландия уничтожена в Сен-Дени