Квинси Промес травмировал лодыжку

Полузащитник сборной Нидерландов Квинси Промес получил травму лодыжки в матче 3-го тура отборочного цикла ЧМ-2018 против Франции. Об этом сообщает официальный сайт сборной Нидерландов.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник сборной Нидерландов Квинси Промес получил травму лодыжки в матче 3-го тура отборочного цикла ЧМ-2018 против Франции. Об этом сообщает официальный сайт сборной Нидерландов.

Встреча проходила в Амстердаме на стадионе "Амстердам Арена" и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Промес провёл на поле всего 16 минут, после чего был заменён на Мемфиса Депая. Степень серьёзности повреждения и сроки восстановления полузащитника московского "Спартака" на данный момент неизвестны.



Sport.ru

Материалы по теме:

Промес оформил дубль в игре Голландия – Беларусь. ВИДЕО07.10.2016 22:31:05

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Кевин Стротман поздравил Квинси Промеса с голами за сборную08.10.2016 06:06:43

Квинси Промес: "Я забил два гола после разговоров о моей результативности"08.10.2016 02:38:07

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В НАТО сообщили о приказе быстро перебросить Patriot на Украину17.07.2025 11:29:58

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
11.10.2016 06:59STILSA
Скорейшего восстановления!
07.10.2016 22:31
Промес оформил дубль в игре Голландия – Беларусь. ВИДЕО
Полузащитник "Спартака" и сборной Голландии Квинси Промес удвоил преимущество национальной команды в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Беларуси

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" и сборной Голландии Квинси Промес удвоил преимущество национальной команды в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Беларуси (2:0, перерыв). Хавбек сумел отправить мяч в сетку во второй раз в игре на 31-й минуте.

Отметим, что первый гол в этой игре стал первым для 24-летнего футболиста в майке национальной команды. Свой дебют в составе оранжевых Промес совершил в марте 2014 года.


Поделиться:
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
08.10.2016 06:06
Кевин Стротман поздравил Квинси Промеса с голами за сборную
Полузащитник сборной Голландии Кевин Стротман поздравил своего партнёра по команде Квинси Промеса с дублем в ворота сборной Белоруссии (4:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018. Для полузащитника "Спартака" эти мячи стали первыми в составе национальной команды.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник сборной Голландии Кевин Стротман поздравил своего партнёра по команде Квинси Промеса с дублем в ворота сборной Белоруссии (4:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018. Для полузащитника "Спартака" эти мячи стали первыми в составе национальной команды.

"Счастье после победы. Специально для Квинси Промеса. С первыми голами за сборную", - написал Стротман в Instagram.

Поделиться:
08.10.2016 02:38
Квинси Промес: "Я забил два гола после разговоров о моей результативности"
Полузащитник "Спартака" и сборной Нидерландов Квинси Промес прокомментировал победу над командой Беларуси (4:1) в матче квалификации ЧМ-2018. Промес оформил во встрече дубль, эти голы стали для него первыми в составе национальной команды.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" и сборной Нидерландов Квинси Промес прокомментировал победу над командой Беларуси (4:1) в матче квалификации ЧМ-2018. Промес оформил во встрече дубль, эти голы стали для него первыми в составе национальной команды.

"Голы очень важны для нас, они придадут нам уверенности в собственных силах. Также хорошо, что мы победили, а я отметился двумя голами после разговоров о том, что не способен забивать за сборную. Но самое важное — три очка, теперь нам нужно готовиться к матчу с Францией в понедельник", — цитирует Промеса Voetbalzone.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела