Квинси Промес: "Федун уходит? Я не знал"

Квинси Промес прокомментировал заявление Леонида Федуна, который заявил о том, что передаёт полномочия председателя совета директоров "Спартака".

Sport.ru / Футбол. Квинси Промес прокомментировал заявление Леонида Федуна, который заявил о том, что передаёт полномочия председателя совета директоров "Спартака".

 

- Федун уходит? Я и не знал, - сказал Промес в интервью корреспонденту Sovsport.ru Дмитрию Егорову.



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"24.04.2026 20:18:05

Бубнов: "Спартак" сыграл на пятёрку, первый раз видел, чтобы "Краснодар" так отбивался"24.04.2026 18:41:36

Промес признан болельщиками лучшим футболистом "Спартака" в апреле29.04.2015 14:46:06

Александр Мостовой: "Промес - главное открытие чемпионата"28.04.2015 14:36:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Шойгу не хотели пускать на переговоры Путина и Си Цзиньпина17.05.2024 03:15:06

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
24.04.2026 20:18
Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"
Артём Чистяков
Сергея Лапочкина не устроили объяснения главы судейского корпуса Милорада Мажича.
Sport.ru / Футбол. Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин раскритиковал объяснение главы судейского корпуса РФС Милорада Мажича по идентичным эпизодам игры рукой в матчах "Краснодар" - "Балтика" и "Спартак" - "Краснодар".

Напомним, в поединке "быков" с калининградцами мяч угодил в руку Лукаса Оласы, но судейский свисток промолчал. В следующем туре аналогичный эпизод произошёл в штрафной площади "Спартака" с Наилем Умяровым. После видеопросмотра главный арбитр встречи Артём Чистяков указал на 11-метровую отметку.

"Хватит, давайте не будем сами себя обманывать, что это два разных эпизода. Это два идентичных момента. Я за два пенальти, потому что рука и там и там оставлена, мяч летит далеко и попадает в руку", - приводит слова эксперта "Матч ТВ".

"Краснодар" и "Балтика" сыграли вничью 2:2. "Спартак" проиграл команде Мурада Мусаева, в том числе, из-за назначенного пенальти.
Поделиться:
24.04.2026 18:41
Бубнов: "Спартак" сыграл на пятёрку, первый раз видел, чтобы "Краснодар" так отбивался"
.
"Краснодар" победил 2:1.
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист Александр Бубнов поделился мнением о матче 26-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Краснодаром", в котором краснодарский клуб одержал победу со счётом 2:1. "До этого “Краснодар” в последних играх выглядел стабильно, я ставил им высокие оценки, хотя отдельные игроки всё же выпадали. Но в матче со “Спартаком” максимум можно поставить четвёрку, и то с натяжкой.

“Спартак” выглядел сильнее — однозначно пятёрка. Они были свежее, активно прессинговали и постоянно создавали давление. Я впервые видел, чтобы “Краснодар” так отбивался. Хотя в целом они не только отбивались, но и в атаке мало что получалось. Похожая игра у них была и в Грозном, но тогда выручил Кордоба, а здесь — Жубал", — сказал Бубнов в видео на YouTube-канале "Коммент.Шоу".
Поделиться:
28.04.2015 14:36
Александр Мостовой: "Промес - главное открытие чемпионата"

Экс-полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой высоко оценил игру хавбека "красно-белых" Квинси Промеса

Sport.ru / Футбол. Экс-полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой высоко оценил игру хавбека "красно-белых" Квинси Промеса.

— Победу "Спартаку" в очередной раз принес Квинси Промес. Согласны ли вы с мнением, что 23-летний голландец — главное открытие чемпионата-2014/15?

 — Квинси Промес уже в который раз принес победу "Спартаку" за счёт индивидуального мастерства! На данный момент голландец — главное открытие чемпионата. Выделяю его потому, что, в отличие от известных мастеров, Промеса у нас никто не знал, а он быстро стал ведущим игроком команды, стабильно действует на высоком уровне и много забивает. Причём выделяется на общем фоне он тем же самым, что и сильнейшие иностранцы нашего чемпионата — те же Халк, Данни, Вальбуэна. Спартаковец все делает на высокой скорости, очень техничен, умеет обыгрывать один в один. Последнее качество — большая редкость для российских футболистов, которые очень редко берут игру на себя самостоятельно, создают и реализуют моменты, - цитирует Мостового "Спорт День за Днём".

Поделиться:
29.04.2015 14:46
Промес признан болельщиками лучшим футболистом "Спартака" в апреле

Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес был признан болельщиками лучшим игроком команды по итогам апреля, сообщается на официальном сайте клуба.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес был признан болельщиками лучшим игроком команды по итогам апреля, сообщается на официальном сайте клуба.

 

По итогам голосования, проводившегося на официальной странице клуба в социальной сети ВКонтакте, Промес набрал 79 процентов голосов. В пяти апрельских матчах 23-летний голландец отметился тремя голами, два из которых стали победными для "Спартака".

 

Второе место в опросе занял капитан "Спартака" голкипер Артем Ребров (8 процентов голосов), замкнул тройку нападающий Юра Мовсисян (3 процента).

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела