Курский "Авангард" сыграл вничью с "Мордовией"
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 34 тур. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 2:0. "Авангард" (Курск) - "Мордовия" (Саранск) - 1:1
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 34-й тур
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 2:0 (1:0)
Голы: М. Пименов, 26. Делькин, 90+3.
"Авангард" (Курск) - "Мордовия" (Саранск) - 1:1 (1:0)
Голы: Коровушкин, 32 - Русл. Мухаметшин, 53 - с пенальти.
Положение команд:
"Кубань" (Краснодар) - 69 очков (31 игра)
"Волга" (Нижний Новгород) - 57 (31)
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - 55 (31)
"Краснодар" (Краснодар) - 54 (32)
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - 54 (32)
"Урал" (Свердловская область) - 51 (32)
"Жемчужина-Сочи" (Сочи) - 50 (32)
"Шинник" (Ярославль) - 49 (31)
"Мордовия" (Саранск) - 48 (32)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - 44 (32)
"Химки" (Химки) - 43 (31)
"Волгарь-Газпром" (Астрахань) - 41 (31)
"СКА-Энергия" (Хабаровск) - 38 (32)
"Балтика" (Калининград) - 36 (32)
"Динамо" (Санкт-Петербург) - 32 (33)
"Салют" (Белгород) - 31 (32)
"Ротор" (Волгоград) - 30 (31)
"Динамо" (Брянск) - 30 (31)
"Иртыш" (Омск) - 27 (32)
"Авангард" (Курск) - 24 (33)
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

"Спартак" опубликовал заявление по поводу дополнительного допинг-теста Заболотного
Буланов после видеопросмотра отменил гол Джона Кордобы при счёте 0:0. В дальнейшем южанам удалось забить мяч, ставший победным.
"Не понимаю, как такой гол можно отменить. Просто не понимаю", – написал Генич в личном Telegram-канале.
Комментарии