Курбан Бердыев: "Результат матча с "Анжи" закономерен"

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев считает закономерным ничейный результат в выездном матче 23-го тура РФПЛ с "Анжи".

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев считает закономерным ничейный результат в выездном матче 23-го тура РФПЛ с "Анжи" (0:0).

"В целом предполагали, что игра будет тяжёлой. Понимали, что "Анжи" очень нужны очки. И достаточно неплохо команда сыграла с "Тереком". Я думаю, что результат сегодняшнего матча закономерен", – цитирует Бердыева официальный сайт "Анжи".

"Ростов" на данный момент имеет 45 очков, лидируя в турнирной таблице, и на два балла опережая ЦСКА, который свой поединок 23-го тура против "Мордовии" проведёт сегодня.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Бердыев: "Как можно говорить о каких-то задачах с финансовыми проблемами "Ростова"?"16.03.2016 16:17:18

Курбан Бердыев: "Ростов" играл по счёту" 02.04.2016 21:40:02

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Существование погодных "качелей" в марте-апреле опровергли в России01.05.2026 13:27:45

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
16.03.2016 16:17
Бердыев: "Как можно говорить о каких-то задачах с финансовыми проблемами "Ростова"?"
Главный тренер "Ростова" подчеркнул, что в клубе никто не задумывается о месте по итогам сезона.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев подчеркнул, что в клубе никто не задумывается о месте по итогам сезона. На данный момент ростовская команда, имеющая опредёленные финансовые трудности, занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 40 очков после 20-ти игр.

"Никто никаких задач перед командой не ставил и не озвучивал. Мы двигаемся от матча к матчу. Зная наши финансовые проблемы, как вообще могут быть поставлены какие-то серьёзные задачи?", – цитирует пресс-служба жёлто-синих Бердыева.

02.04.2016 21:40
Курбан Бердыев: "Ростов" играл по счёту"

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура РФПЛ со "Спартаком" (2:0).

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура РФПЛ со "Спартаком" (2:0).

 

"Быстрый гол — стечение обстоятельств. Безусловно, мы играли по счёту. Мы уже говорили, что у нас нет никаких задач. Наша задача- предстоящий матч. Будем играть с "Анжи", это тяжёлый матч. Будет ротация состава, мы к этому матчу готовимся", — сказал Бердыев в эфире телеканала "Наш футбол".

21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела