Кудряшов: "Каждая игра против "Спартака" – особенная"

Защитник "Ростова" Фёдор Кудряшов признался, что матчи со "Спартаком" всегда являются для него особенными.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Ростова" Фёдор Кудряшов признался, что все матчи со "Спартаком" всегда являются для него очень важными. 28-летний футболист с 2005 по 2012 год принадлежал красно-белым, однако несколько раз уходил в аренду в другие команды.

"Самый важный матч в карьере? Я долгое время был игроком "Спартака", поэтому каждая игра против этого клуба – особенная", – цитирует Кудряшова "Советский спорт".

Защитник в прошедшее зимнее трансферное окно перешёл в ростовскую команду из "Терека".


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Курбан Бердыев в январе может возглавить "Спартак"04.12.2015 13:18:01

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

"Ростов" усилился вратарём сборной Казахстана 26.02.2016 17:51:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мадьяр анонсировал встречу с Зеленским29.04.2026 10:19:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
04.12.2015 13:18
Курбан Бердыев в январе может возглавить "Спартак"

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев в январе может возглавить московский "Спартак"

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев в январе может возглавить московский "Спартак", - пишут отечественные электронные СМИ.

Сообщается также, что в услугах тренера заинтересован питерский "Зенит", однако он сможет сделать предложение Бердыеву только после окончания сезона.

По информации источника, владелец "Спартака" Леонид Федун в ультимативной форме потребовал от нынешнего наставника "Спартака" Дмитрия Аленичева выиграть три последних матча до зимнего перерыва. Один из них "красно-белые" сыграли вничью (с "Рубином").

21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
26.02.2016 17:51
"Ростов" усилился вратарём сборной Казахстана
"Ростов" подписал контракт с 23-летним вратарём сборной Казахстана.

Sport.ru / Футбол. "Ростов" объявил о подписании контракта с вратарём сборной Казахстана Станиславом Покатиловым, сообщается на официальном сайте клуба.

Новичок ростовчан является воспитанником футбольного клуба "Акжайык", за который дебютировал в 2010 году. Кроме этого, Станислав выступал за футбольные клубы "Шахтёр" (Караганда) и "Актобе".

23-летний голкипер с 2015 года призывается в сборную Казахстана, в составе которой провёл 7 матчей. В прошлом сезоне чемпионата Казахстана он принял участие в 31 матче, пропустив 24 гола.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела