ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU В рамках 5-го тура российской Премьер-лиги краснодарская ʺКубаньʺ одержала победу над ʺРостовомʺ со счётом 2:0. Мячи на счету Траоре и Зелау. Оба они были забиты в первом тайме.

Кроме того, краснодарцы остались в меньшинстве во втором тайме, после удаления Козлова, однако ничего большего извлечь командам не удалось.

КУБАНЬ: Будаков, Козлов, Зелао, Армаш, Жавнерчик, Цораев, Варга (Букур, 88), Тлисов, Максимов (Фидлер, 61),Кулик, Л. Траоре (Уренья, 90).

РОСТОВ: Радич, Хохлов, Буссаиди (Кириченко, 67),Окоронкво, Хагуш, Блатняк (Чеснаускис, 46), Калачев (М. Григорьев, 46), О. Иванов, Янков, Салата, Адамов.

Предупреждения: Янков (24), Козлов (42), Буссаиди (43),Хохлов (56), Хагуш (78), М. Григорьев (82).

Удаление: Козлов (60).