"Кубань" сыграет на сборе с "Иртышом" и "Сплитом"

Технический директор "Кубани" Сергей Марушко сообщил, что краснодарская команда на сборе в турецком Белеке проведёт товарищеские встречи с павлодарским "Иртышом" и хорватским "Сплитом".

Sport.ru / Футбол. Технический директор "Кубани" Сергей Марушко сообщил, что краснодарская команда на сборе в турецком Белеке проведёт товарищеские встречи с павлодарским "Иртышом" и хорватским "Сплитом".

"Созданы все условия, погода великолепная. Первый сбор – это в первую очередь физическая и силовая подготовка, а второй и третий – уже наигрывание тактических схем. На сборе есть несколько молодых игроков, в том числе Ткачёв из "Локомотива", который заключил контракт", — цитирует Марушко пресс-служба "Кубани".

После 17 туров "Кубань" занимает восьмое место в чемпионате России, имея в активе 26 очков.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Скворцов, Глушков и Погосян тренируются с "Кубанью" в Турции12.01.2015 10:36:59

Ибраима Бальде: "Я с большой радостью вернулся в Краснодар"09.01.2015 21:34:51

"Кубань" вышла из отпуска09.01.2015 19:58:31

"Кубань" объявила о переходе Ткачёва из "Локомотива"10.01.2015 15:31:20

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Песков сделал заявление об ответных мерах на атаки Киева27.04.2026 12:33:04

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
12.01.2015 10:36
Скворцов, Глушков и Погосян тренируются с "Кубанью" в Турции

"Кубань" провела первую тренировку на сборе в Турции 

Sport.ru / Футбол. "Кубань" провела первую тренировку на сборе в Турции.

Занятие продолжалось один час двадцать пять минут. Впервые в команде тренировались 21-летний Алексей Скворцов, защищавший ранее цвета красноярского "Енисея", Никита Глушков, прибывший на сбор из армавирского "Торпедо", и Вардан Погосян, имеющий опыт выступлений за испанские клубы "Реал Мурсия" и "Сан-Себастьян-де-лос-Рейес".

– График работы будет плотным: сделать нам предстоит многое, – приводит официальный сайт "Кубани" слова Кучука. – На первом сборе будет много общефизической и интенсивной работы. При выполнении любого задания, при этом, необходимы максимальная концентрация и предельная собранность каждого из вас. Однако все это не в ущерб работе с мячом и тактике, которой в ближайшие тринадцать дней, да и в ходе всей зимней подготовки также будем уделять много внимания.

09.01.2015 21:34
Ибраима Бальде: "Я с большой радостью вернулся в Краснодар"

Нападающий "Кубани" Ибраима Бальде в интервью клубной пресс-службе поделился своими ожиданиями от предстоящих сборов и впечатлениями от первой тренировки "жёлто-зелёных" в новом 2015 году

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Кубани" Ибраима Бальде в интервью клубной пресс-службе поделился своими ожиданиями от предстоящих сборов и впечатлениями от первой тренировки "жёлто-зелёных" в новом 2015 году.

– В первую очередь, хочу поздравить всех с прошедшими праздниками! – начал свой комментарий Ибра. – Всем жителям России, болельщикам "Кубани", всем работникам нашего клуба желаю хорошего и счастливого года. Я с большой радостью вернулся в Краснодар, увидел здесь своих друзей – всех партнёров по команде. Не хватает пока, правда, двоих, которые готовятся к Кубку Африки, и Букура, но так или иначе наша команда в сборе, мы готовы к работе, у нас большие амбиции, и нужно очень хорошо потрудиться этой зимой.

– Впереди полтора месяца подготовки. Как будет работать команда и вы лично?

– Наши цели остаются прежними – быть в верхней части таблицы и решать поставленную задачу. Каждый хочет играть, приносить пользу команде, поэтому уверен, все парни будут трудиться с полной отдачей. Весенняя часть чемпионата будет очень сложной, и нам нужно быть полностью готовыми. Что касается меня лично, моя самая большая мечта – окончательно восстановиться после травмы, подойти полностью готовым к первому матчу весны и голами помогать команде идти вперед.

– Первую тренировку года команда провела в зале. Как она прошла?

– Сегодня радостно работалось, можно сказать, с удовольствием разбудили свои мышцы, сердце, всё тело. Перед отъездом домой каждый получил индивидуальную программу подготовки. На каникулах все отдыхали, но судя по сегодняшнему занятию, уделяли своему телу достаточно времени. Все наши игроки – профессионалы, и сегодня в зале тренировка прошла как обычно посреди сезона, никто не делал никаких поблажек. Меня такое положение дел радует, потому что только благодаря тяжелой работе можно добиться результата.

09.01.2015 19:58
"Кубань" вышла из отпуска

В пятницу 9 января футболисты и тренерский штаб "Кубани" вышли из отпуска и приступили к работе

Sport.ru / Футбол. В пятницу 9 января футболисты и тренерский штаб "Кубани" вышли из отпуска и приступили к работе, - информирует официальный сайт краснодарской команды.

Сбор на клубной базе состоялся в 16.00. В расположение клуба прибыли все футболисты, за исключением Шарля Каборе и Мохаммеда Рабиу, которые готовятся к Кубку Африканских наций, а также Георге Букура – румынский форвард присоединится к коллективу на сборе в Турции.

После общекомандного собрания "жёлто-зелёные" провели первое в этом году занятие, которое прошло в тренажерном зале. Отметим, что к работе с основным составом были привлечены игроки молодёжной команды: голкипер Владислав Шевченко и защитник Юрий Журавлев. Ожидается, что на первом тренировочном сборе в Турции к команде присоединится ещё один игрок "молодёжки" Денис Якуба, который в настоящее время находится в расположении молодёжной сборной России.

Занятие в тренажёрном зале длилось около полутора часов и носило интенсивный характер.

- С удовольствием начали работу, - говорит всегда позитивный Антон Соснин. – Ребята поздравили друг друга с прошедшими праздниками, поделились впечатлениями от отпуска. В первый же день провели хорошее занятие в тренажёрном зале. Завтра начнём проходить медосмотр, после чего отправимся в Турцию. 

В субботу после прохождения медосмотра команду ждёт ещё одна тренировка в тренажёрном зале.

10.01.2015 15:31
"Кубань" объявила о переходе Ткачёва из "Локомотива"
Полузащитник московского "Локомотива" Сергей Ткачёв стал первым новичком "Кубани" в новом году, сообщает официальный "твиттер" краснодарского клуба. "Кубань" взяла его в аренду с правом последующего выкупа.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" Сергей Ткачёв стал первым новичком "Кубани" в новом году, сообщает официальный "твиттер" краснодарского клуба. "Кубань" взяла его в аренду с правом последующего выкупа.

Ткачёв перешёл в "Локомотив" в июне прошлого года из харьковского "Металлиста". 25-летний хавбек сыграл в нынешнем сезоне четыре матча в чемпионате России, заработав одно предупреждение.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела