ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Товарищеский матч.

"Крылья Советов" (Россия) - "Нафтекс" (Болгария) - 3:0 (3:0)
Голы: Медведев, 20. Шевченко, 40, 43.

Удаления: Шевченко, 50. Васильев, 72.

"Крылья Советов": Годзюр, Ангбва (Филекович, 30), Бут (Емельянов, 46), Лагиевка (Тихонов, 30), Бранко (Будников, 30), Бобёр (Сквернюк, 30), Гусин (Ковба, 30) (Кисси, 46), Швецов (Трифонов, 46), Леилтон (Шпаков, 30), Медведев (Васильев, 30), Топич (Шевченко, 30)

Как сообщает официальный сайт "Крыльев", на 20 минуте матча Швецов сделал передачу на Медведева, тот обыграл защитника и вышел один на один с вратарем, переиграв вратаря, Алексей открыл счет в матче - 1:0. За 5 минут до конца тайма Васильев сделал передачу с левого фланга на Шевченко, Игорь на замахе положил вратаря и пробил в ближний угол – 2:0. Уже через 3 минуты Шевченко красивейшим ударом с 25 метров положил мяч в девятку – 3:0. На 50 и 72 минутах с поля были удалены Шевченко и Васильев, а на 65 минуте из-за травмы поле покинул Филекович, и самарцы заканчивали матч ввосьмером, но счет не изменился.