ОРЕАНДА / SPORT.RU. Самарские "Крылья Советов" провели двумя составами товарищеский матч с испанским клубом высшего дивизиона "Альбасете" и уступили со счетом 1:3, сообщает пресс-служба бронзовых призеров премьер-лиги.

Испанской команде предстоит в выходные встреча очередного тура внутреннего первенства в гостях против "Эспаньола", и у нового наставника аутсайдера примеры Мартина Монтегудо встреча с россиянами была единственной возможностью проверить своих игроков в деле до официальных игр.

Тренерский штаб "Крыльев" во главе с Гаджи Гаджиевым выставили разные составы на первый и второй таймы, что отразилось на итоговом результате. Игроки основы ни в чем не уступали "Альбасете", но забить не смогли.

Однако резервисты волжан оказались гораздо слабее хозяев, и уступили свой игровой отрезок со счетом, ставшим итоговым - 1:3. Единственный мяч в ворота испанцев за несколько минут до финального свистка при счете 0:3 провел белорусский форвард Виталий Булыга.

Товарищеский матч

"Альбасете" - "Крылья Советов" - 3:1 (0:0)
Гол у "Крыльев Советов": Булыга, 84.

"Крылья Советов" (первый тайм): Макаров, Анюков, Бут, Овие, Дохоян, Кингстон, Колодин, Короман, Ковба, Каряка, Пошкус.
Второй тайм: Макаров, Тетрадзе, Бенитес, Адриану, Кристиан (Соуза, 63), Кудряшов, Виноградов, Темиле, Бобер, Леилтон (Разулис, 81), Булыга (Шевченко, 85).