"Крылья Советов" прибудут в Грозный за день до матча

Футбол. Игра 4-го тура с "Тереком" будет первым выездным матчем этого сезона, на который "Крылья Советов" отправятся чартером непосредственно из Самары.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Игра 4-го тура с "Тереком" будет первым выездным матчем этого сезона, на который "Крылья Советов" отправятся чартером непосредственно из Самары. Вылет в столицу Чеченской Республики запланирован на утро субботы. Сразу по прибытии у основного состава команды запланирована предматчевая тренировка, которая состоится на стадионе имени Султана Билимханова. После её завершения там же состоится игра молодёжных составов, сообщает официальный сайт самарцев. "Крылья Советов" окажутся первой после продолжительного перерыва командой, которая прилетит в Грозный не в день игры, а накануне матча.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Генич оценил решение арбитра отменить гол "Краснодара" в ворота "Акрона"03.05.2026 23:22:58

Глава РПЛ Алаев – об отмене гола Кордобы в матче с "Акроном": "Момент спорный"03.05.2026 20:42:49

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эндокринолог назвал смертельную опасность семечек26.04.2021 22:57:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
04.04.2026 21:58
Быстров жёстко раскритиковал Глушенкова после матча "Зенита" с "Крыльями"
Быстров считает, что Глушенкову вообще не стоило играть. 
Sport.ru / Футбол. Бывший российский полузащитник Владимир Быстров резко раскритиковал нападающего "Зенита" Максима Глушенкова. Быстров выразил недовольство игрой футболиста в матче 23-го тура РПЛ с "Крыльями Советов".

Поединок завершился со счётом 2:1 в пользу питерцев. Глушенков вышел в стартовом составе, но был заменён на 65-й минуте.

Ролан Гусев высказался о ничьей в матче "Динамо" с "Оренбургом"

"Глушенков - тихий ужас! Если ты не хочешь выходить на поле, лучше сказать об этом тренеру перед игрой. Лучше не играть, чем выходить и играть так. Игрок сборной не имеет права так играть за клуб. Я прихожу на стадион и вижу, что он не может ни разу обыграть один в один! Одно полезное действие во втором тайме - прострел", - приводит слова Быстрова "Спорт-Экспресс".
04.04.2026 15:08
Юран отказался от работы в "Крыльях Советов"
"Крылья Советов" уволили Адиева. 
Sport.ru/Футбол. Российский тренер Сергей Юран был близок к назначению в «Крылья Советов». По информации Sport Baza, 56-летний специалист провёл переговоры с руководством самарского клуба, однако в итоге решил отказаться от предложения.

Юран рассчитывал получить долгосрочный контракт сразу, но клуб поставил условие - сначала сохранить команду в РПЛ, после чего могло последовать новое соглашение.

Напомним, 1 апреля «Крылья Советов» сообщили об уходе главного тренера Магомеда Адиева. Временно команду возглавил Сергей Булатов.

Ранее Юран отмечал, что находится в шаге от назначения в турецкий «Аланьяспор».
27.04.2026 13:43
Коростелёв вслед за Непряевой похвастался фотографиями отпуска на Мальдивах
Коростелёв и Непряева
О романе Савелия и Дарьи не говорит уже только ленивый.

Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Савелий Коростелёв в соцсетях опубликовал видео с отдыха на Мальдивах. Ранее туда же прилетела и российская лыжница Дарья Непряева.

По неофициальной информации в кадре вместе с Коростелёвым находится именно Непряева. Ранее СМИ заметили закономерность, что Дарья и Савелий регулярно выкладывают в соцсетях фотографии с одних и тех же локаций, однако официально они о своих романтических отношениях не объявляли.

В декабре 2025 года Савелий Коростелёв и Дарья Непряева стали первыми российскими лыжниками, допущенными до участия в международных соревнования в нейтральном статусе. Единственной для Коростелёва наградой с этапов Кубка мира сезона-2025/2027 стала бронзовая медаль в Лахти (Финляндия).

Они оба смогли принять участие в Олимпиаде-2026. Лучший результат Коростелёва – четвёртое место в скиатлоне. Непряева не сумела на Играх в Италии попасть в топ-10.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела