"Крылья Советов" и "Амкар" разошлись миром
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур. "Крылья Советов" (Самара) - "Амкар" (Пермь) - 1:1
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур
"Крылья Советов" (Самара) - "Амкар" (Пермь) - 1:1 (1:0)
Голы: Р. Аджинджал, 9 - Новакович, 66.
"Крылья Советов": Лобос, Дрмич, Джорджевич, Таранов, Будылин, Гриднев, Р. Аджинджал (Рылов, 83), Бобёр, Петрович, Ткачёв (Алхазов, 77), Савин (Ставпец, 89).
"Амкар": Нарубин, Сираков, Белоруков, Попов, Федорив, Кнежевич, Новакович, Пеев, Гришин (Кушев, 81), Топчу (Соколов, 87), Волков.
Это был последний матч в рамках 7-го тура чемпионата России.
Положение команд:
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 15 очков (7 игр)
ЦСКА (Москва) - 14 (6)
"Рубин" (Казань) - 13 (7)
"Зенит" (Санкт-Петербург) - 12 (6)
"Локомотив" (Москва) - 10 (7)
ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 10 (7)
"Спартак" (Москва) - 10 (7)
"Терек" (Грозный) - 10 (7)
"Томь" (Томск) - 9 (7)
"Динамо" (Москва) - 9 (7)
"Амкар" (Пермь) - 8 (7)
"Анжи" (Махачкала) - 8 (7)
"Алания" (Владикавказ) - 8 (7)
"Крылья Советов" (Самара) - 4 (7)
"Сатурн" (Московская область) - 4 (7)
"Сибирь" (Новосибирск) - 1 (7)

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
"Если будут желание, здоровье, возможности, то почему не продолжить играть? Пускай играет. А хватит ли сил ещё на сезон в НХЛ - это у него надо спросить", - сказала Овечкина.
В последнем матче против "Нью-Джерси" Овечкин остался без набранных очков, а его команда проиграла "Нью-Джерси" со счётом 3:7.
Сам форвард неоднократно заявлял, что примет решение о своём будущем по окончании сезона. Ему осталось забросить 11 шайб, чтобы побить рекорд Уэйна Гретцки по количеству голов в НХЛ с учётом матчей плей-офф.
"Мне кажется, если бы Камила с её потрясающим катанием сделала номер в каком-то совершенно нехарактерном для себя стиле типа той постановки, что представила Софья Дзепка, это был бы взрыв, фурор, тема для восторгов и пересмотров на много дней вперёд", - написала журналистка в своём телеграм-канале.
Ранее Вайцеховская раскритиковала уровень турнира в целом, обвинив некоторых его участников в откровенном плагиате постановок многолетней давности из различных ледовых шоу.
Напомним, победителем "Русского вызова" стал Пётр Гуменник. Второе место заняли Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а третье - Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Валиева стала обладательницей специального приза.
Комментарии