"Крылья Советов" - "Волга": статистическое превью

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Официальный сайт "Волги" анонсирует сегодняшний матч 14-го тура РФПЛ против "Крыльев Советов" в цифрах и фактах.

- "Волга" проигрывает уже 3 матча к ряду в гостях
- "Волга" не может забить в гостях после матча с "Уралом". "Ростов", "Краснодар" и "Томь" оставили свои ворота в неприкосновенности.
- "Волга" ни разу в этом сезоне не выигрывала два матча подряд. Пока даже двух положительных результатов (победа-ничья) подряд у "Волги" не было. Более того, "Волга" одержала две победы подряд в чемпионате лишь в дебютном сезоне в РПЛ, когда на старте были обыграны – "Динамо" и "Ростов", а затем на финише "Терек" и "Ростов".
- В 5 матчах в гостях "Волга" в этом сезоне набрала лишь 4 очка, опережая по этому показателю лишь "Терек", "Томь" и "Анжи".
- Игроки "Крыльев" уступают в количестве ударов и выигранных верховых единоборств, но лучше действуют в отборе. У Ангбвы, Форбса и Верхвоцова в среднем более 3 отборов за матч. У "Волги" ни у одного игрока нет таких показателей.

- "Крылья" никогда не забивали "Волге" больше 1 гола за игру.
- "Волга" не проигрывает "Крыльям" уже 3 встречи подряд!
- В гостях "Волга" выигрывает 57,7% верховых единоборств – 4 результат в Лиге.
- "Крылья" наносят лишь 9,7 ударов за игру – 14 показатель в Лиге.
- "Крылья" не выигрывают дома уже 4 матча – это третья по продолжительности серия в РПЛ.

- "Крылья" наряду с "Рубином" сыграли больше всех матчей вничью - 7. "Волга" - меньше всех - 1!
- В 6 играх между Самарой и Нижним Новгородом забито всего 6 голов.
- Каждый второй матч между "Волгой" и "Крыльями" заканчивается вничью.
- "Крылья" забили лишь 1 гол со стандарта, в то время как "Волга" отличилась 4 раза!
- "Крылья" меньше других команд в Лиге атакуют через центр – лишь 22% атак, зато больше всех проводят атак через правый край – 42%.
- "Волга" чаще любой команды использует для ударов правую бровку – 24% ударов наносится оттуда.
- Лучший бомбардир обеих команд – защитник! Ибрагим Цаллагов забил 3 мяча.

Начало встречи - 19.00 мск.

Материалы по теме:

"Крылья Советов" и "Волга" откроют 14-й тур РФПЛ

Чемпионат России. "Крылья Советов" - "Волга". Прямая трансляция

 

 



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

В ФНЛ отложили принятие решения по неявке "Кубани" во Владивосток30.04.2026 18:12:45

УЕФА не включил Сафонова в команду недели в Лиге чемпионов30.04.2026 18:29:48

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мадьяр анонсировал встречу с Зеленским29.04.2026 10:19:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
27.04.2026 13:43
Коростелёв вслед за Непряевой похвастался фотографиями отпуска на Мальдивах
Коростелёв и Непряева
О романе Савелия и Дарьи не говорит уже только ленивый.

Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Савелий Коростелёв в соцсетях опубликовал видео с отдыха на Мальдивах. Ранее туда же прилетела и российская лыжница Дарья Непряева.

По неофициальной информации в кадре вместе с Коростелёвым находится именно Непряева. Ранее СМИ заметили закономерность, что Дарья и Савелий регулярно выкладывают в соцсетях фотографии с одних и тех же локаций, однако официально они о своих романтических отношениях не объявляли.

В декабре 2025 года Савелий Коростелёв и Дарья Непряева стали первыми российскими лыжниками, допущенными до участия в международных соревнования в нейтральном статусе. Единственной для Коростелёва наградой с этапов Кубка мира сезона-2025/2027 стала бронзовая медаль в Лахти (Финляндия).

Они оба смогли принять участие в Олимпиаде-2026. Лучший результат Коростелёва – четвёртое место в скиатлоне. Непряева не сумела на Играх в Италии попасть в топ-10.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела