"Крылья", "Амкар" и "Торпедо" не прошли лицензирование

Комиссия РФС по лицензированию клубов отказала в выдаче лицензии на следующий сезон семи российским клубам, сообщает официальный сайт союза.

Sport.ru / Футбол. Комиссия РФС по лицензированию клубов отказала в выдаче лицензии на следующий сезон семи российским клубам, сообщает официальный сайт союза.

 

В их число вошли три представителя РФПЛ: "Кубань", о которой было известно ранее, "Амкар" и "Крылья Советов". Также лицензии не получили "Шинник", "СКА-Энергия", "Луч-Энергия" и армавирское "Торпедо".

 

29 клубов получили лицензии РФС, а ЦСКА, "Ростову", "Зениту", "Краснодару", "Спартаку", "Локомотиву", "Динамо" и "Рубину" также были выданы лицензии УЕФА, дающие право участвовать в еврокубках.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Кубань" не прошла лицензирование РФС 14.05.2016 20:39:56

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Кордоба ответил Орлову, назвавшему его дельфином04.05.2026 11:59:29

Игрок "Зенита" заочно не согласился с Семаком насчёт ухудшения работы судей РПЛ04.05.2026 10:17:11

Колосков нашёл странность в увольнении Челестини04.05.2026 10:56:54

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эндокринолог назвал смертельную опасность семечек26.04.2021 22:57:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.05.2016 20:39
"Кубань" не прошла лицензирование РФС

"Кубань" не прошла лицензирование на следующий сезон, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на прес-службу клуба. Данный вопрос отложен на конец месяца.

Sport.ru / Футбол. "Кубань" не прошла лицензирование на следующий сезон, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на прес-службу клуба.

 

Данный вопрос отложен на конец месяца. Ориентировочно заседание состоится 30 мая.

 

После 28 туров "Кубань" занимает 15-е место в премьер-лиге. От занимающего 12-е место "Динамо" её отделяет два очка.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
13.05.2016 17:20
Девять клубов из ФНЛ и два из ПФЛ прошли лицензирование на следующий сезон

Комиссия РФС по лицензированию клубов выдала необходимые для участия в сезоне-2016/17 документы девяти клубам ФНЛ и двум клубам ПФЛ, сообщает официальный Лицензии на следующий сезон получили "Газовик", "Арсенал", "Томь", "Волга", "Волгарь", "Сокол", "Тосно", "Балтика" и "Енисей", а также "Химик" и "Нефтехимик".

Sport.ru / Футбол. Комиссия РФС по лицензированию клубов выдала необходимые для участия в сезоне-2016/17 документы девяти клубам ФНЛ и двум клубам ПФЛ, сообщает официальный Лицензии на следующий сезон получили "Газовик", "Арсенал", "Томь", "Волга", "Волгарь", "Сокол", "Тосно", "Балтика" и "Енисей", а также "Химик" и "Нефтехимик".

Напомним, что "Химик" уже завоевал право в следующем сезоне выступать в ФНЛ, тогда как "Нефтехимик" в настоящий момент лидирует в зоне "Урал-Поволжье".

 

Процедура лицензирования продолжается. Следующее заседание комиссии состоится в понедельник 16 мая.

12.05.2016 19:59
РФС подтвердил, что сборная РФ сыграет товарищеские матчи с Чехией и Сербией

Российский футбольный союз (РФС) в четверг на своем официальном сайте подтвердил, что сборная России проведёт товарищеские матчи с командами Чехии и Сербии накануне финальной части чемпионата Европы-2016 во Франции

Sport.ru / Футбол. Российский футбольный союз (РФС) в четверг на своем официальном сайте подтвердил, что сборная России проведёт товарищеские матчи с командами Чехии и Сербии накануне финальной части чемпионата Европы-2016 во Франции.

Встреча с командой Чехии пройдёт в австрийском Инсбруке 1 июня и начнётся в 19:00 мск, а матч против сербской сборной состоится 5 июня в Монако. Эта игра также начнётся в 19:00 мск.

Также РФС сообщил, что сразу после матча с сербами сборная России отправится на учебно-тренировочную базу Евро-2016 в Рюэй-Мальмезон, что в пригороде Парижа.

Сборная России сыграет на чемпионате Европы в группе В с командами Англии, Уэльса и Словакии. Матчи чемпионата Европы пройдут во Франции с 10 июня по 10 июля.

12.05.2016 18:34
ФК "Беркут" исключён из числа участников чемпионата Крыма

Футбольный клуб "Беркут" из Армянска исключён из числа участников чемпионата Крыма. Об этом сообщает официальный сайт Крымского футбольного союза (КФС).

Sport.ru / Футбол. Футбольный клуб "Беркут" из Армянска исключён из числа участников чемпионата Крыма. Об этом сообщает официальный сайт Крымского футбольного союза (КФС).

 

Причиной исключения послужил невыход команды на два матча чемпионата (30 апреля против "Бахчисарая" и 7 мая - против "Океана").

 

"Согласно пункта 6.9 регламента проведения соревнования при двух неявках команды без уважительных причин на матчи - команда исключается из соревнования. Согласно пункта 6.10 регламента проведения соревнования, если исключенная команда сыграла половину и более матчей чемпионата, то в оставшихся поединках данной команде засчитываются технические поражения со счётом 0:3, а командам-соперницам победы со счётом 3:0", - говорится в сообщении.

 

Руководитель комитета по проведению соревнований КФС Алексей Челышев сказал о том, что изменения в турнирную таблицу по матчам с участием "Беркута" будут вносится последовательно, т.е. после каждого сыгранного тура чемпионата Крыма.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела