ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник  московского "Динамо" Кристиан Нобоа прокомментировал поражение команды от "Кубани" со счетом 1:2.

"Петреску был зол после матча, да и не только он, все были в шоке. Разумеется, мы не предъявляли Семшову претензий за то, что он не реализовал этот выход один на один. Мы играли хорошо, и у нас было достаточно моментов, но мы проиграли. У нас будет перерыв, чтобы отдохнуть, подумать обо всем. Да, у нас есть проблемы разного рода: и психологические, и игровые. Постараемся использовать этот перерыв в чемпионате себе на пользу.

Он сказал, что мне решать, могу я продолжать или нет. Я предпочел продолжать. Да, я забил сегодня гол, второй гол во втором матче подряд, но я бы предпочел не забить его, но лишь бы "Динамо" выиграло. Я хочу просто помогать команде выигрывать", - рассказал Нобоа "Р-Спорт".