Криштиану Роналду определил лучший гол в своей карьере. ВИДЕО

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В недавнем интервью телеканалу CNN атакующий полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что лучшим своим голом на данный момент считает мяч в ворота "Ромы" в четвертьфинале ЛЧ 2007/2008.   

 


Sport.ru

Материалы по теме:

Сафонов отреагировал на слова дебютировавшего за ПСЖ итальянского вратаря Марина04.05.2026 08:31:18

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

Названы четыре кандидата на замену Арбелоа в "Реале"16.04.2026 11:27:56

Радимов поделился мнением о победе "Краснодара" над "Акроном"04.05.2026 09:22:36

Тренер "Реала" Арбелоа поделился ожиданиями от золотого матча с "Барселоной"04.05.2026 08:52:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Туск: Варшава не получала сигналов о передислокации войск США к границе с Россией03.05.2026 12:37:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
16.04.2026 11:27
Названы четыре кандидата на замену Арбелоа в "Реале"
Ранее "Реал" вылетел из Лиги чемпионов. 
Sport.ru/Футбол. «Реал» приступил к поиску нового главного тренера на замену Альваро Арбелоа. По информации The Athletic, мадридский клуб рассматривает сразу несколько кандидатур. Среди приоритетных вариантов - Юрген Клопп, однако, как отмечается, контактов между сторонами пока не было. Президент «Реала» Флорентино Перес также высоко оценивает Зинедина Зидана, но французский специалист, вероятнее всего, предпочтет работу со сборной Франции.

Кроме того, в списке кандидатов фигурируют Маурисио Почеттино, возглавляющий сборную США, и Дидье Дешам, который планирует покинуть национальную команду Франции после чемпионата мира-2026.

Арбелоа возглавил «Реал» в январе 2026 года, его контракт рассчитан до лета 2027-го.

Напомним, накануне мадридский клуб уступил «Баварии» (3:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и завершил выступление в турнире.
03.05.2026 20:42
Глава РПЛ Алаев – об отмене гола Кордобы в матче с "Акроном": "Момент спорный"
.
Кордоба затем забил ещё раз.
Sport.ru/Футбол. Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев прокомментировал решение арбитра Евгения Буланова отменить гол нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в матче 28-го тура РПЛ с «Акроном» (1:0). — Стоило ли отменять гол Кордобы?
— На мой взгляд, момент получился спорным. Впереди осталось всего два тура, поэтому не хочу подробно оценивать работу судей. Хотелось бы, чтобы всё решалось на поле. Ранее я уже высказывался по похожему моменту — пенальти на Игоре Дивееве. Тогда ЭСК поддержала решение, но у меня остались вопросы.

Сегодня ситуация тоже неоднозначная. При этом важно, что подобные эпизоды не сказались на итогах встреч: «Локомотив» не реализовал пенальти, а «Краснодар» всё же добился победы. Повторюсь, в концовке сезона хочется, чтобы исход матчей определяли сами футболисты, без постороннего вмешательства, — приводит слова Алаева «Матч ТВ».

После этой игры «Краснодар» лидирует в турнирной таблице чемпионата России с 63 очками после 28 матчей. «Зенит», идущий вторым, отстаёт на один балл. «Акрон» с 27 очками занимает 12-е место.
12.04.2026 00:13
Роналду опубликовал пост после гола и победы над "Аль-Охдуда"
Роналду поблагодарил фанатов. 
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Аль-Насра" Криштиану Роналду прокомментировал победу своей команды над "Аль-Охдудом" в матче 28-го тура саудовской Про-Лиги сезона-2025/2026, завершившемся со счётом 2:0, а также поблагодарил болельщиков за поддержку.

"Ещё один шаг вперёд. Вместе, как одно целое. Мы сосредоточены на своей цели. Спасибо фанатам за то, что всегда остаётесь с нами", - написал Роналду на своей странице в социальной сети X.

968-й гол Криштиану Роналду помог "Аль-Насру" обыграть "Аль-Охдуд"

Игра прошла в Наджране на стадионе "Принц Хатлул", а главным арбитром встречи был Халид Салех Аль-Тураис. Именно Роналду открыл счёт на 15-й минуте. Этот мяч стал для португальца 968-м в профессиональной карьере.

После 28 туров "Аль-Наср" с 73 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии. "Аль-Охдуд" с 16 баллами идёт на 17-й позиции.
03.05.2026 23:22
Генич оценил решение арбитра отменить гол "Краснодара" в ворота "Акрона"
Константин Генич
Генич не понимает судейского решения. 
Sport.ru / Футбол. Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о решении арбитра Евгения Буланова отменить гол "Краснодара" в матче 28-го тура РПЛ с "Акроном".

"Спартак" опубликовал заявление по поводу дополнительного допинг-теста Заболотного

Буланов после видеопросмотра отменил гол Джона Кордобы при счёте 0:0. В дальнейшем южанам удалось забить мяч, ставший победным.

"Не понимаю, как такой гол можно отменить. Просто не понимаю", – написал Генич в личном Telegram-канале.
03.05.2026 09:52
Агент Головина сделал заявление о смене футболистом гражданства
Александр Головин
Полузащитник связан контрактом с "Монако" до 2029 года.
Sport.ru / Футбол. Российский полузащитник "Монако" Александр Головина не рассматривает вариант смены спортивного гражданства. Об этом рассказал в беседе с Sport24.ru агент футболиста Александр Клюев.

"Нет, никаких разговоров на эту тему не было", - заявил представитель игрока.

Он добавил также, что смена клубной прописки Головиным грядущим летом маловероятна. Во-первых, его действующий контракт рассчитан до 30 июня 2029 года. Во-вторых, клуб не хочет его отпускать. К тому же, между россиянином, тренерским штабом и руководством царит полное взаимопонимание.

В сезоне-2025/2026 Головин провёл 34 матча, в которых забил пять мячей и сделал шесть голевых передач. Рыночная стоимость 29-летнего игрока составляет 18 млн евро.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела