Sport.ru / Футбол. Нападающий "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал победу над "Баварией" (2:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Португалец стал автором дубля, и на нём сфолил полузащитник мюнхенцев Хави Мартинес, получивший вторую жёлтую карточку и удалённый с поля на 61-й минуте.

"У нас теперь есть большое преимущество перед ответной игрой, но противостояние ещё не закончено. У "Баварии“ отличная команда, и они ещё живы. Играть с "Баварией“ на её поле всегда нелегко. Мы сумели вернуться в игру после счёта 0:1 и имеем хорошие шансы. У Нойера был хороший день, поскольку мы могли забить больше двух голов.

Проблемы с мышцами? У меня всё хорошо. Не знаю, кто сомневается во мне. У тех людей, которые следят за моей игрой, нет сомнений", — цитирует Роналду Marca

Ответный матч между "Реалом" и "Баварией" состоится 18 апреля в Мадриде.