Крис Коулман: "Сборная Уэльса не боится Ибрагимовича"

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман отметил, что его игроки не боятся форварда Златана Ибрагимовича в преддверии товарищеского матча со Швецией. Встреча состоится завтра и начнётся в 17.00 по московскому времени.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман отметил, что его игроки не боятся форварда Златана Ибрагимовича в преддверии товарищеского матча со Швецией. Встреча состоится завтра и начнётся в 17.00 по московскому времени.

- Не думаю, что кто-то из моих футболистов играл против Златана, - цитирует Goal Коулмана. - Бен Дэвис, Эшли Уильямс, Джеймс Честер и Нил Тейлор выступают в премьер-лиге, и они противостоят лучшим нападающим каждую неделю. Однако в мире есть только один Златан, он является уникальным с точки зрения того, как играет. Ибрагимович забивает голы с любой позиции и любым способом. Для валлийцев встреча с ним будет новым испытанием, но они не будут бояться.



Sport.ru

Материалы по теме:

Златан Ибрагимович опроверг сообщения о завершении выступлений за сборную Швеции01.06.2016 12:30:03

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Немецкий "Рот-Вайсс" предложил Ибрагимовичу стать королём Оберхаузена02.06.2016 12:28:10

Эрик Хамрен: "Ибрагимович меня поражает и радует" 27.04.2016 08:35:39

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Существование погодных "качелей" в марте-апреле опровергли в России01.05.2026 13:27:45

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
01.06.2016 12:30
Златан Ибрагимович опроверг сообщения о завершении выступлений за сборную Швеции
Нападающий и капитан шведской сборной по футболу Златан Ибрагимович опроверг сообщения о том, что он больше не будет выступать за национальную команду.

Sport.ru / Футбол. Нападающий и капитан шведской сборной по футболу Златан Ибрагимович опроверг сообщения о том, что он больше не будет выступать за национальную команду. Об этом он заявил на пресс-конференции в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016.

"На этот вопрос я не тратил сил и не обсуждал ни с кем. Я здесь для участия в чемпионате Европы, для того, чтобы подготовиться наилучшим образом. Честно говоря, я об этом (завершении выступлений за сборную) даже не думал", - сказал футболист.

Он подчеркнул, что собирается в воскресенье участвовать в товарищеском матче со сборной Уэльса.

В то же время Ибрагимович не намерен возвращаться в чемпионат Швеции. "Мне это неинтересно. Я слишком хорош для шведской лиги", - пошутил он.

Чемпионат Европы пройдёт во Франции с 10 июня по 10 июля. Команда Швеции выступит в группе Е вместе со сборными Бельгии, Италии и Ирландии.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
02.06.2016 12:28
Немецкий "Рот-Вайсс" предложил Ибрагимовичу стать королём Оберхаузена
"Рот-Вайсс Оберхаузен", выступающий в одной из низших лиг Германии, предложил любопытный контракт нападающему сборной Швеции Златану Ибрагимовичу.

Sport.ru / Футбол. "Рот-Вайсс Оберхаузен", выступающий в одной из низших лиг Германии, на своей странице в соцсети Twitter предложил любопытный контракт нападающему сборной Швеции Златану Ибрагимовичу.

Скромный немецкий клуб не имеет возможности платить футболисту привычную для него зарплату, но готов включить в договор несколько заманчивых пунктов. В частности, "Рот-Вайсс" предлагает Златану символические ключи от города и его главной изюминки – Эбертбада, в котором проводятся основные культурные мероприятия, а также обеспечить заполнение здания водой, если футболист захочет там поплавать.

Швед сможет стать королём города, если попросит установить там монархию. Учитывая мощнейшую энергию бомбардира, городские службы могут поставлять электричество прямо из дома Златана. Кроме того, если Ибрагимович примет предложение, то марка местного пива будет переименована в Ibrahimovic Pilsener, а сорт сосисок – в Schweden-Happen.

27.04.2016 08:35
Эрик Хамрен: "Ибрагимович меня поражает и радует"

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен выразил мнение, что нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович сможет показать достойную игру в чемпионате Англии.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен выразил мнение, что нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович сможет показать достойную игру в чемпионате Англии. Ранее зарубежные СМИ сообщали, что в услугах шведа заинтересован "Манчестер Юнайтед".

 

- Ибрагимович слишком стар для премьер-лиги? Чушь, - цитирует Goal.com Хамрена. - Если Златан найдёт для себя мотивацию, то сможет выступать на высоком уровне ещё несколько лет в любом чемпионате. Он постоянно стремится стать лучше. Это меня поражает и радует.

29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела