"Краснодару" интересен игрок "Ростова" Игорь Киреев

Футбольный клуб "Краснодар" рассматривает возможность приобретения футболиста "Ростова" Игоря Киреева

Sport.ru / Футбол. Футбольный клуб "Краснодар" рассматривает возможность приобретения футболиста "Ростова" Игоря Киреева, - сообщил источник, близкий к клубу, слова которого приводит ТАСС.

"Клуб действительно рассматривает возможность приобретения Игоря Киреева. Его кандидатура была выдвинута одним из помощников главного тренера Андреем Тихоновым. В ближайшее время возможность его трансфера будет обсуждена с руководством клуба", - сказал источник.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

ЦСКА не оставил от "Рубина" камня на камне. По таким армейцам соскучились все24.04.2026 14:48:29

Мостовой: "В матче "Зенит" - "Краснодар" будут страсти и нервы"11.04.2026 17:34:04

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, что устроил Киев во время пасхального перемирия15.04.2026 12:01:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
11.04.2026 17:34
Мостовой: "В матче "Зенит" - "Краснодар" будут страсти и нервы"
Матч состоится 12 апреля.
Sport.ru/Футбол. Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026 между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и «Краснодаром». Встреча состоится 12 апреля, начало — в 19:30 мск. «Зенит» — «Краснодар» — центральный матч этого чемпионата. Понятно, что он не определяет чемпиона напрямую, но для обеих команд это ключевая игра. Команды ниже в таблице наверняка будут рассчитывать на ничью, потому что отрыв пока есть, но двух осечек хватит, чтобы сократить его до минимума. Для меня «Зенит» выглядит небольшим фаворитом за счёт домашнего поля. После вылета из Кубка от «Спартака» команда должна реабилитироваться. Страсти и нервы будут сильные. Эта встреча может многое определить», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

После 23 туров РПЛ «Краснодар» лидирует в турнирной таблице, набрав 52 очка. Преимущество над «Зенитом» составляет одно очко.
11.04.2026 17:29
Губерниев отправился на матч "Зенит" - "Краснодар" в одном самолёте с судьёй Карасёвым
Бригада арбитра обслужит центральный матч 24-го тура.
Sport.ru / Футбол. Комментатор Дмитрий Губерниев летел в Санкт-Петербург в одном самолёте с футбольным рефери Сергеем Карасёвым. Совместное фото из салона журналист опубликовал в своём телеграм-канале.

"С легендарным футбольным арбитром Сергеем Карасёвым держим путь в Питер на футбол", - подписал публикацию Губерниев.

Бригада Карасёва обслужит центральный поединок 24-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Краснодаром". Встреча состоится 12 апреля и начнётся в 19.30 по московскому времени.

После 23 туров "Краснодар" лидирует в турнирной таблице, "Зенит" отстаёт от него на одно очко, занимая второе место.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела