"Краснодар" не справился с питерским "Динамо"
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 21-й тур. "Краснодар" (Краснодар) - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 0:0
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 21-й тур
"Краснодар" (Краснодар) - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 0:0
В первом круге эти команды сыграли с тем же самым счётом 0:0.
Положение команд:
"Кубань" (Краснодар) - 40 очков (20 игр)
"Краснодар" (Краснодар) - 36 (20)
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - 35 (20)
"Волга" (Нижний Новгород) - 35 (20)
"Урал" (Свердловская область) - 33 (20)
"КАМАЗ" (Набережные Челны) - 32 (20)
"Жемчужина-Сочи" (Сочи) - 32 (20)
"Химки" (Химки) - 31 (20)
"Шинник" (Ярославль) - 28 (19)
"Луч-Энергия" (Владивосток) - 27 (19)
"Мордовия" (Саранск) - 26 (20)
"СКА-Энергия" (Хабаровск) - 24 (19)
"Балтика" (Калининград) - 24 (20)
"Волгарь-Газпром" (Астрахань) - 23 (20)
"Салют" (Белгород) - 20 (20)
"Авангард" (Курск) - 19 (20)
"Динамо" (Санкт-Петербург) - 19 (20)
"Иртыш" (Омск) - 18 (20)
"Ротор" (Волгоград) - 17 (20)
"Динамо" (Брянск) - 17 (19)

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"
"Очень сложный матч, малая обойма футболистов. Тяжёлый график, постоянно кто-то выпадает. В первом тайме ничего не получилось, проваливались в прессинге. "Спартак" отличная команда, поставленная игра. Хорошо, что ушли на перерыв 1:1. В перерыве сделали коррективы, во втором тайме сыграли лучше. Нашли два момента, один не забили, второй забили. Дальше тоже сложная игра с Махачкалой", - приводит слова Мусаева "Чемпионат".
"Краснодар" после этой победы набрал 57 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице.
"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".
В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Комментарии