Контрольный матч. "Уфа" и "Лех" разошлись миром

Контрольный матч. Кипр. "Уфа" (Россия) - "Лех" (Польша) - 1:1

Контрольный матч. "Уфа" и "Лех" разошлись миром.

Контрольный матч.

Кипр.

"Уфа" (Россия) - "Лех" (Польша) - 1:1 (0:1).

Голы: Ковански, 25 (с пенальти, 0:1); Ханджич, 67 (1:1).



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

«Уфа» ведёт переговоры по переходу Обухова19.01.2016 12:18:21

"Ростов»"остается «под колпаком» у УЕФА19.01.2016 12:44:23

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Аракчи дал оценку отношениям Ирана и России27.04.2026 16:52:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
19.01.2016 12:18
«Уфа» ведёт переговоры по переходу Обухова
Генеральный директор «Уфы» рассказал о переговорах по переходу Владимира Обухова.
Sport.ru/Футбол.Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о переговорах между уфимским клубом и «Спартаком» по переходу Владимира Обухова. Ранее сообщалось, что «Уфа» и «Спартак» достигли окончательной договорённости о переходе в клуб из Башкирии.

«По поводу перехода Обухова в «Уфу» что-то конкретное сказать пока сложно. Переговоры на данный момент продолжаются. Идёт диалог между клубами и игроком. Существуют ли какие-либо трудности? Никаких. Идёт обычный рабочий процесс», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

В нынешнем сезоне 23-летний форвард, выступая за «Спартак-2», забил в ФНЛ пять мячей в 20 матчах. Ожидается, что Обухов присоединится к «Уфе» уже на втором сборе.

19.01.2016 12:44
"Ростов»"остается «под колпаком» у УЕФА

"Ростов" остается в числе клубов, финансовая ситуация в которых не урегулирована в соответствии с требованиями УЕФА.

Sport.ru/Футбол."Ростов"остается в числе клубов, финансовая ситуация в которых не урегулирована в соответствии с требованиями УЕФА. Об этом сообщила следственная палата комитета финансового контроля клубов европейского футбольного союза.

В понедельник УЕФА объявил о выполнении условий аналогичных соглашений тремя клубами — португальским «Спортингом», английским «Халл Сити» и греческим «Панатинаикосом». Им дисциплинарные меры больше не грозят. В то же время будет продолжен мониторинг «Ростова», польского «Руха», израильского «Хапоэля» и турецкого «Карабюкспора». А вот чемпион Турции «Галатасарай» требований финансового фэйр-плей в установленный срок так и не выполнил, и теперь его ждут санкции.

По условиям соглашения акционеры «Ростова» в частности должны не позднее 15 марта этого года свести дефицит клубного бюджета к сумме, не превышающей 5 миллионов евро. Напомним, что в конце прошлого сезона, когда и было заключено соглашение с УЕФА, российский клуб находился на грани расформирования, а в сентябре игроки, по слухам, отказывались выходить на поле из-за долгов по зарплате. Трижды в течение года на выручку ростовчанам приходил их бывший президент Иван Саввиди, оказавший клубу финансовую помощь в общей сложности почти на 200 миллионов рублей.

Соглашения, подобные ростовскому, с УЕФА заключили также «Локомотив» и «Краснодар», но им на приведение в порядок финансов отведен срок до конца сезона-2016/17.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела