Клопп готов продолжить работу
Юрген Клопп готов возобновить работу.
Sport.ru / Футбол. Юрген Клопп готов возобновить работу.
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп в ближайшее время возобновит работу после успешного удаления аппендикса. Как отмечает The Telegraph, Клопп намерен приступить к работе уже через 48 часов после операции.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Немецкий специалист почувствовал себя плохо в пятницу вечером и после консультации с клубным врачом был доставлен в госпиталь, информирует интернет-портал Goal.
В 13:30 по местному времени была начата операция, которая прошла успешно. Из-за проблем со здоровьем Клопп не смог руководить "Ливерпулем" в домашнем матче 25-го тура АПЛ с "Сандерлендом" (2:2).
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп остался восхищен голом форварда "Лестера" Джейми Варди в матче 24-го АПЛ (0:2).
"Такие голы случаются, когда ты в хорошей форме, как сейчас Джейми Варди и весь ". Безусловно, здесь нужно немного удачи, но гол действительно классный. В первую очередь, нужна смелость, чтобы вот так пробить. Нынешний сезон идеально складывается для "Лестера" и для Джейми Варди. Они заслуживают каждое набранное ими очко, а Джейми заслужил каждый забитый им мяч.
Я был близок к тому, чтобы начать аплодировать, откровенно говоря, но уж слишком расстроен я был в тот момент", – сказал Клопп.
Sport.ru / Футбол. Юрген Клопп сегодня был доставлен в больницу с подозрением на воспаление аппендицита.
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп сегодня был доставлен в больницу с подозрением на воспаление аппендицита, сообщает английская пресса. Следовательно, немецкий наставник пропустит матч 25-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" – "Сандерленд", который состоится сегодня в 18:00 по московскому времени. Руководить командой с бровки будут помощники Клоппа - Желько Бувац и Петер Кравец.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ
"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.
Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
Комментарии