Клаудио Раньери предложил Франческо Тотти перейти в "Лестер"
Главный тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери заинтересован в услугах нападающего "Ромы" Франческо Тотти и уже контактировал с футболистом
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери заинтересован в услугах нападающего "Ромы" Франческо Тотти и уже контактировал с футболистом, - утверждает Sky Sport Italia.
Контракт 39-летнего игрока с римлянами истекает в конце сезона, и он имеет право свободно вести переговоры с любыми клубами. Опытный форвард поругался с наставником команды Лучано Спаллетти и может рассмотреть вариант с продолжением карьеры в другом месте.
Раньери предложил Тотти попробовать свои силы в Англии и подписать с "Лестер Сити" однолетний контракт.
Ранее сообщалось, что Франческо также входит в сферу интересов американского клуба "Нью-Йорк Космос". Он является воспитанником "Ромы" и провёл в ней всю карьеру, став рекордсменом по количеству матчей и голов.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Нападающий "Лестера" Джейми Варди может быть дополнительно наказан после удаления в матче чемпионата Англии с "Вест Хэмом" (2:2)
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Лестера" Джейми Варди может быть дополнительно наказан после удаления в матче чемпионата Англии с "Вест Хэмом" (2:2).
К одному матчу дисквалификации, положенной по правилам в таком случае, может добавиться ещё одна игра. Это связано с поведением Варди после получения красной карточки. Форвард накричал на судью и указывал на него агрессивно пальцем. Это может привести к двухматчевой дисквалификации, - пишут западные электронные СМИ.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери заявил, что хотел бы напрямую попасть в групповой этап Лиги чемпионов.
Пока "лисы" гарантировали себе место только в квалификационном раунде турнира.
"Я люблю гимн Лиги чемпионов, но квалификация – это не то. Это всего лишь два матча, а я хочу как минимум шесть. Но мы ещё ничего не достигли. Надо продолжать работать" – цитирует BBC Раньери.
После 33-х туров чемпионата Англии "Лестер" имеет в своем активе 72 очка и занимает первое место в турнирной таблице.
Sport.ru / Футбол. "Лестер" запретил болельщикам, перепродававшим свои сезонные абонементы через специализированные сайты, посещать матчи команды.
В своём заявлении клуб также отметил, что запрет может коснуться также тех болельщиков, кто приобретает билеты у перекупщиков.
"Если вы приобретаете билеты у несанкционированного источника, вам могут отказать в проходе на стадион и в возврате заплаченных денег. Клуб ведёт работу над тем, чтобы предотвратить такую реализацию билетов, и поощряет болельщиков, которые информируют о подобной деятельности. В результате этого на некоторых владельцев сезонных абонементов были наложены многолетние запреты на посещение игр клуба", – говорится на официальном сайте "Лестера".
Ранее The Daily Mirror сообщила, что за проход на последний домашний матч "Лестера" в сезоне против "Эвертона", который состоится пятого мая, болельщикам придётся заплатить перекупщикам от 15-ти тысяч фунтов стерлингов.
После 33-х туров АПЛ "лисы" имеют в своем активе 72 очка и занимают первую строчку в турнирной таблице.
Успех "Лестера" строится на тяжёлой и усердной работе. Об этом сообщил наставник "лис" Клаудио Раньери
Sport.ru / Футбол. Успех "Лестера" строится на тяжёлой и усердной работе. Об этом сообщил наставник "лис" Клаудио Раньери.
— В том, что "Лестер" располагается на первом месте, нет ничего магического, — цитирует goal.com Раньери. — Просто нужно много и усердно трудиться. Вот и всё. Я не волшебник, а работяга.
После 33-го тура чемпионата Англии "лисы" имеют в своем активе 72 очка и занимают первую строчку в турнирной таблице. Чтобы выиграть премьер-лигу, им нужно одержать три победы в пяти оставшихся матчах.
Комментарии