Кирилл Комбаров сможет сыграть с "Тереком"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Защитник "Динамо" Кирилл Комбаров, тренировавшийся на этой неделе по индивидуальной программе, готов выйти на поле в воскресной игре с "Тереком". После матча прошлого тура с "Томью" у 23-летнего футболиста наблюдалось перенапряжение мышц задней поверхности бедра. Это грозило серьёзным повреждением, тем более что в последние дни "бело-голубые" занимались на искусственном газоне. Поэтому тренерский штаб решил поберечь Комбарова. Однако, как сообщает "СЭ", защитник, начинавший все пять матчей чемпионата в стартовом составе, больше не испытывает дискомфорта в бедре и сегодня отправится с командой в Грозный.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
На данный момент в активе Константина — 2 забитых мяча за национальную команду.
Sport.ru / Футбол. Алексей Сафонов, агент нападающего московского "Динамо" Константина Тюкавина, высказался о перспективах форварда побить рекорд Артёма Дзюбы по голам за сборную России.
Дзюба является лучшим бомбардиром команды с 31 забитым мячом.
"Костя — командный игрок, он не зацикливается на цифрах. Сможет ли он побить рекорд Дзюбы? Это достижимо. Главное, чтобы не было травм. Если всё будет складываться хорошо, то, конечно, догоним", — отметил Сафонов в разговоре со "Спорт-Экспрессом".
В товарищеском матче со сборной Никарагуа Константин Тюкавин реализовал пенальти, забив на 45+3-й минуте. Форвард вызывается в национальную команду с 2021 года. Сегодня, 31 марта, сборная России сыграет с Мали. Встреча стартует в 20:00 мск.
Слот оценил перспективы "Ливерпуля" в ответном матче ЛЧ с ПСЖ
Победный мяч гости забили уже на 5-й добавленной минуте. Победу своей команде принёс Константин Тюкавин.
"Без комментариев. Мы прокляты", - цитирует Дзюбу "Матч ТВ".

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Комментарии