Киевское "Динамо" и "Шахтёр" интересуются Измайловым
ОРЕАНДА / SRORT.RU. Донецкий "Шахтёр" и киевское "Динамо" обратились внимание на российского полузащитника лиссабонского "Спортинга" Марата Измайлова. Как сообщает A Bola, оба клуба уже сделали официальное предложение. Отметим, что ещё в начале 2008 года Юрий Семин, тренировавший Измайлова в "Локомотиве", изъявлял желание приобрести хавбека, однако тогда "Спортинг" ответил отказом. Так же сообщается, что португальский клуб отказывается комментировать данную информацию.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Sport.ru / Футбол. Румынский тренер Мирча Луческу будет похоронен на кладбище "Беллу" в Бухаресте. Прощание с легендарным наставником пройдёт 10 апреля.
Как сообщает румынский телеканал Digi24, отпевание Луческу состоится в церкви Святого Элефтерия, а сами похороны пройдут в 13:10 мск. На мероприятии будет присутствовать ограниченный круг лиц из родных и близких специалиста.
Мемориальное кладбище "Беллу" находится в южной части Бухареста и является памятником истории – оно было основано в 1858 году. Сейчас на нём хоронят исключительно известных людей, внесших вклад в развитие Румынии.
Мирча Луческу умер 7 апреля в возрасте 80 лет. Его последним местом работы была сборная Румынии. Ранее он возглавлял "Зенит", миланский "Интер", "Галатасарай", "Бешикташ", киевское "Динамо" и украинский "Шахтёр". Румын занимает третье место в списке самых титулованных футбольных тренеров, завоевав 38 трофеев.

Фигурист Малинин рассказал о главных советах от тренера и родителей
"Запрет VPN в России? Есть ощущение, что меня в вопросе блокировок уже ничем нельзя напугать. Очень неприятно, что всё так усложняется. Сейчас приходится включать и выключать VPN, чтобы пользоваться разными приложениями. Это борьба совершенно не в том направлении. Все россияне плюются от этих запретов.
У меня были нормальные соцсети: WhatsApp, Telegram. Всё было удобно, открывалось в одно нажатие. Сейчас как будто гланды через .... удаляю, пока что-то открываю. Возможно, это действительно нужная мера, но кажется, мы семимильными шагами движемся в сторону Северной Кореи", - цитирует Жулина Sport24.
По информации, полученной из окружения россиянина, финансовый вопрос не будет иметь для него принципиального значения. Овечкин хочет сделать "Кэпиталз" сильной командой и вернуть ей статус претендента на Кубок Стэнли.
Для этого он готов сэкономить на своей зарплате для того, чтобы клуб мог подписать сильных хоккеистов и уместиться в потолок зарплат.
Ранее сообщалось, что Овечкин вернётся в Москву 6 мая после обязательных мероприятий "Вашингтона", посвящённых окончанию сезона-2025/2026.
Комментарии