Кейсуке Хонда: "Мог покинуть "Милан" минувшим летом"

Полузащитник "Милана" Кейсуке Хонда признался, что минувшим летом мог покинуть итальянский клуб, но не получил выгодных для себя предложений.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Милана" Кейсуке Хонда признался, что минувшим летом мог покинуть итальянский клуб, но не получил выгодных для себя предложений.

"Я мог покинуть клуб, но получил не слишком выгодные предложения. Я не стремлюсь уйти из "Милана", так что не вижу проблемы в вопросе моего будущего", — цитирует экс-футболиста ЦСКА Football Italia.

Хонда появился на поле всего в трёх матчах в этом сезоне, отыграв в общей сложности за команду около 80 минут. Японец не входит в планы тренерского штаба "Милана", его контракт с россонери истекает в июне 2017 года.



Sport.ru

Материалы по теме:

Кейсуке Хонда попал в сферу интересов "Тоттенхэма" и "Эвертона"14.10.2015 11:49:05

CAS рассмотрит иск агента Хонды к ЦСКА в начале ноября04.10.2016 20:32:31

Адриано Галлиани: "Хонда никогда не просил продать его и счастлив в "Милане"02.04.2016 17:23:40

Хонда провёл мастер-класс для детей в Бангкоке27.12.2014 20:02:18

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт РА понизил рейтинг кредитоспособности компании "ОФК-Лизинг" до уровня В++ 17.10.2016 16:15:06

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.10.2015 11:49
Кейсуке Хонда попал в сферу интересов "Тоттенхэма" и "Эвертона"

Экс-полузащитник ЦСКА, ныне выступающий за "Милан" Кейсуке Хонда попал в сферу интересов "Тоттенхэма" и "Эвертона", сообщает Goal.com.

Sport.ru / Футбол. Экс-полузащитник ЦСКА, ныне выступающий за "Милан" Кейсуке Хонда попал в сферу интересов "Тоттенхэма" и "Эвертона", сообщает Goal.com.

 

Ранее сообщалось, что в услугах 29-летнего футболиста заинтересована "Валенсия". 

 

В нынешнем сезоне Хонда принял участие в четырёх матчах чемпионата Италии. Всего за "Милан" Хонда провёл 44 матча и забил 7 голов с января 2014 года, когда он стал игроком россонери.

 

В ЦСКА полузащитник играл с 2010 по 2013 годы.

Поделиться:
04.10.2016 20:32
CAS рассмотрит иск агента Хонды к ЦСКА в начале ноября

Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит дело по иску агента полузащитника Кейсуке Хонды, ныне выступающего за "Милан", Киса Плугсмы к ЦСКА в начале ноября, а не 4 октября, как сообщалось ранее.

Sport.ru / Футбол.  Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит дело по иску агента полузащитника Кейсуке Хонды, ныне выступающего за "Милан", Киса Плугсмы к ЦСКА в начале ноября, а не 4 октября, как сообщалось ранее.

"Произошла ошибка. Рассмотрение дела пройдёт в начале ноября", — цитирует пресс-службу суда ТАСС.

30-летний японец выступал за ЦСКА с 2010 по 2013 год, после чего перешёл в итальянский клуб на правах свободного агента. Контракт Хонды с "Миланом" истекает в 2017 году, в нынешнем розыгрыше итальянской Серии А он провёл на поле 19 минут и не отметился результативными действиями.

Поделиться:
02.04.2016 17:23
Адриано Галлиани: "Хонда никогда не просил продать его и счастлив в "Милане"

Игра японского полузащитника Кэйсукэ Хонды полностью устраивает руководство "Милана", но продлевать контракт пока преждевременно, заявил вице-президент итальянского футбольного клуба Адриано Галлиани.

Sport.ru / Футбол. Игра японского полузащитника Кэйсукэ Хонды полностью устраивает руководство "Милана", но продлевать контракт пока преждевременно, заявил вице-президент итальянского футбольного клуба Адриано Галлиани.

 

Хонда перешёл в "Милан" в январе 2014 года из московского ЦСКА на правах свободного агента. В нынешнем сезоне хавбек принял участие в 25 матчах команды в чемпионате Италии, а также в шести играх Кубка Италии, забив два мяча.

 

"Контракт Хонды истекает 30 июня 2017 года. С его продлением нет никакой спешки. Мы будем говорить об этом в свое время. Прежде всего мы будем концентрироваться на тех игроках, чьи контракты истекают в июне текущего года. Продление контракта до его истечения - редкость для "Милана". Имею в виду контракт Хонды. Я говорил с его братом, который является его агентом, и мы согласны на все условия. Мы довольны игрой японца. Забудьте всё, что пишут в итальянских газетах. Хонда никогда не просил продать его и счастлив в "Милане", - цитирует Галлиани сайт "Милана".

 

Вице-президент клуба добавил, что "никогда не имел претензий к Хонде за его комментарии в газетах".

"То, что Хонда говорит в Японии, не всегда правильно отражается в Италии. Я говорю о его комментариях, которые сначала переводятся с японского на английский, а потом на итальянский язык", - заключил Галлиани.

Поделиться:
27.12.2014 20:02
Хонда провёл мастер-класс для детей в Бангкоке
Полузащитник "Милана" и сборной Японии Кейсуке Хонда провёл мастер-класс для детей в возрасте от 6 до 12 лет, сообщает официальная страница футболиста в "Фейсбуке".

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Милана" и сборной Японии Кейсуке Хонда провёл мастер-класс для детей в возрасте от 6 до 12 лет, сообщает официальная страница футболиста в "Фейсбуке". Мероприятие проходило сегодня, 27 декабря, в Бангкоке с 11 до 13 часов по местному времени.

Напомним, что 28-летний Хонда выступал за ЦСКА с 2010 по 2013 год. Полузащитник одержал по одной победе в чемпионате и Суперкубке России, а также два раза выиграл Кубок страны.

Поделиться:
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела