Sport.ru / Футбол. Форвард московского "Динамо" Кевин Кураньи после матча с "Краснодаром" в 26 туре первенства страны подчеркнул, что удаление защитника Алексея Козлова выбило команду из колеи.

"Я не знаю, насколько справедлива была красная карточка. Но это удаление выбило нас сегодня из колеи", — написал Кураньи в "Фейсбуке".

Напомним, что вчера состоялся матч 26-го тура чемпионата России по футболу между столичным "Динамо" и гостями из Краснодара.

Поединок, состоявшийся в Химках, завершился минимальной победой гостей со счётом 2:1.

После первого тайма выигрывало "Динамо" благодаря голу нападающего Александра Кокорина, который на 27-й минуте точным ударом завершил красивую комбинацию "бело-голубых".

Голы за "Краснодар" на свой счёт записали Роман Широков и Рикардо Лаборде, который на 89-й минуте булл удалён с поля за опасную игру высоко поднятой ногой.

Стоит отметить, что незадолго до конца матча Лаборде был удалён с поля, после того как прямой ногой сыграл против полузащитника "Динамо" Юрия Жиркова.

Премьер-Лига

26-й тур

"Динамо" (Москва) – "Краснодар" (Краснодар) – 1:2

Голы: Кокорин, 27 (1:0); Широков, 73 (1:1); Лаборде, 80 (1:2).

Предупреждения: Денисов, 40; Габулов, 90 – Сигурдссон, 18; Енджейчик, 20; Петров, 30; Гранквист, 79; Широков, 90+3.

Удаления: Козлов, 48 – Лаборде, 89.

Добавим также, что в турнирной таблице чемпионата России на данный момент московское "Динамо" занимает четвёртое место. В активе "бело-голубых" 46 очков. "Краснодар", в активе которого 43 очка, расположился на шестой строчке.