Кьеллини может пропустить матч с "Баварией"

Защитник «Ювентуса», Джорджо Кьеллини получивший травму в матче 24-го тура серии А с «Фрозиноне» (2:0), может пропустить ключевые игры команды.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Ювентуса", Джорджо Кьеллини получивший травму в матче 24-го тура серии А с "Фрозиноне" (2:0), может пропустить ключевые игры команды.

31-летний футболист сборной Италии получил болезненный удар по икроножной мышце.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport, Кьеллини точно пропустит матч с лидером чемпионата Италии "Наполи" (13 февраля) и может не сыграть в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией" (23 февраля).



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Барселона" откажется от идеи приобретения Погба05.02.2016 20:21:41

"Реал" решил вернуть Морату летом за 32 млн евро05.02.2016 16:17:37

Кавани может заменить Морату в "Ювентусе"06.02.2016 12:37:48

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
05.02.2016 20:21
"Барселона" откажется от идеи приобретения Погба
Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба больше не входит в сферу интересов "Барселоны".

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба больше не входит в сферу интересов "Барселоны".

Как сообщает El Mundo Deportivo, испанский клуб отказался от борьбы за француза, который оценивается более чем в 100 миллионов евро. По данным источника, главный тренер "Барселоны" Луис Энрике намерен пригласить в команду летом защитника и нападающего на замену основной тройке форвардов.

Таким образом, основными претендентами на Погба остаются "Реал" и "Манчестер Сити".

05.02.2016 16:17
"Реал" решил вернуть Морату летом за 32 млн евро
"Реал" решил вернуть Морату летом за 32 млн евро
 Sport.ru / Футбол. "Реал" принял решение вернуть нападающего "Ювентуса" Альваро Морату ближайшим летом.

Королевский клуб намерен заплатить за игрока 32 миллиона евро – именно эта сумма была прописана в соглашении между сторонами при переходе форварда в туринскую команду летом 2014 года.

Не исключено, что мадридцы решат перепродать игрока – интерес к нему проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Сумма трансфера оценивается в 50 миллионов евро.

Напомним, что два месяца назад Мората продлил контракт с "бьянконери" до лета 2020 года.

06.02.2016 12:37
Кавани может заменить Морату в "Ювентусе"

Ювентус" изучает возможные варианты замены нападающего Альваро Мораты, если он всё-таки вернётся в "Реал".

Sport.ru / Футбол. Ювентус" изучает возможные варианты замены нападающего Альваро Мораты, если он всё-таки вернётся в "Реал".

Напомним, мадридский клуб хочет выкупить обратно форварда за 32 млн. евро. Если Перес вбил себе в голову, что Роналду можно выгодно продать только в этом году, а Азаром сыт не будешь, то попытка переманить Неймара в "Реал" будет его задачей года.

Переговоры между клубами могут начаться после негласных контактов представителей Кавани с "Манчестер Юнайтед", поскольку, сам игрок заинтересован продолжить карьеру в Англии.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела