Карпин планирует трансфер в линию атаки "Мальорки"

Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин выступает инициатором приглашения в команду нового нападающего в зимнее трансферное окно, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на Diariocordoba.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин выступает инициатором приглашения в команду нового нападающего в зимнее трансферное окно, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на Diariocordoba.

По данным источника, в ближайшее время перейти в "Мальорку" может Техаде Хиско из "Кордобы" (28 лет) или Хосе Барросо, представляющий "Рекреативо" из Уэльвы (23 года). 

Напомним, что команда Валерия Карпина 10 набрала одно очко в матче с "Жироной" (0:0) и осталась на тринадцатом месте турнирной таблицы испанской сегунды. Всего в активе клуба из Пальмы-де-Мальорки 24 очка. "Жирона" осталась на четвёртом месте с 35-ю очками.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину29.03.2026 13:44:31

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Безвыигрышная серия "Мальорки" под руководством Карпина достигла шести матчей20.12.2014 20:00:56

Карпин: "Не беспокоюсь из-за возможной отставки"20.12.2014 20:43:27

Карпин: "Президент "Мальорки" показался мне разумным человеком"20.12.2014 21:52:20

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Василеостровской ТЭЦ вновь заработал турбоагрегат № 422.11.2016 09:38:22

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.03.2026 13:44
"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину
Сборная России последние четыре года живёт в особой системе координат.
Sport.ru / Футбол. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал совет главному тренеру сборной России по футболу Валерию Карпину. Сделал он это после победы национальной команды в товарищеском матче со сборной Никарагуа (3:1)

"Есть ли уверенность, что сборная России обыграет Мали? А зачем тогда вообще заниматься спортом, чтобы не выигрывать? Я Валерию Георгиевичу посоветую думать не только об игре, но и о результате. Недавно он говорил, что результат – не главное, а это странно. В спорте результат главное, а игра – это сопутствующий фактор.

Карпин так говорил про товарищеские игры? Последние четыре года мы только и играем товарищеские матчи. По такой логике получается, что уже четыре года результаты сборной – не главное", — цитирует Губерниева "Матч ТВ".

Следующий матч сборная России проведёт 31 марта. В Санкт-Петербурге команда Валерия Карпина впервые в истории сыграет со сборной Мали. Начало – в 20:00 мск.
Поделиться:
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
20.12.2014 20:00
Безвыигрышная серия "Мальорки" под руководством Карпина достигла шести матчей
"Мальорка" под руководством российского специалиста Валерия Карпина проиграла "Понферрадине" в матче 18-го тура испанской Сегунды. Встреча, состоявшаяся в Понферраде на стадионе "Эль-Торалин", завершилась со счётом 3:1. Безвыигрышная серия красно-чёрных в турнире достигла шести матчей.

Sport.ru / Футбол. "Мальорка" под руководством российского специалиста Валерия Карпина проиграла "Понферрадине" в матче 18-го тура испанской Сегунды. Встреча, состоявшаяся в Понферраде на стадионе "Эль-Торалин", завершилась со счётом 3:1. Безвыигрышная серия красно-чёрных в турнире достигла шести матчей.

В составе хозяев дубль оформил де Соуза Юри, ещё один мяч провёл Адан Гурдиэль. Единственный гол "Мальорки" на счету Алекса Вальехо, - уточняет "Чемпионат сом".

После 18 туров Сегунды "Мальорка" занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 20 очков.

Поделиться:
20.12.2014 20:43
Карпин: "Не беспокоюсь из-за возможной отставки"
Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча 18-го тура испанской Сегунды с "Понферрадиной". Проиграв на выезде со счётом 1:3, "Мальорка" осталась на 15-й строчке в турнирной таблице. В последних шести матчах красно-чёрные набрали всего три очка.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча 18-го тура испанской Сегунды с "Понферрадиной". Проиграв на выезде со счётом 1:3, "Мальорка" осталась на 15-й строчке в турнирной таблице. В последних шести матчах красно-чёрные набрали всего три очка.

"Не хочу говорить об игроках, которые покинут команду, и о возможных приобретениях. Я не беспокоюсь из-за возможной отставки.

"Понферрадине" немного повезло — мы могли сравнять счёт, но вместо этого пропустили второй мяч. Пауза в чемпионате пойдёт нам на пользу", — цитирует Карпина "Чемпионат сом" со ссылкой наRadioDeportes.


 

Поделиться:
20.12.2014 21:52
Карпин: "Президент "Мальорки" показался мне разумным человеком"
Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин сообщил, что разговаривал с новым президентом клуба Утцем Клаасеном, о назначении которого стало известно вчера, 19 декабря.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин сообщил, что разговаривал с новым президентом клуба Утцем Клаасеном, о назначении которого стало известно вчера, 19 декабря.

"Вчера я разговаривал с новым президентом клуба в течение 15 минут. Он показался мне разумным человеком. Так что, думаю, смена президента не скажется на „Мальорке“ в худшую сторону. Мне кажется, теперь всё будет только лучше", — приводит слова Карпина официальный сайт "Мальорки".

После 18 туров испанской Сегунды красно-чёрные занимают 15-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 20 очков.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела