"Карпаты" и "Черноморец" сильнейшего не определили
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 23-й тур. "Карпаты" (Львов) - "Черноморец" (Одесса) - 1:1
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 23-й тур
"Карпаты" (Львов) - "Черноморец" (Одесса) - 1:1 (1:1)
Голы: Батиста, 24 - Сауседо, 18.
"Карпаты" упустили возможность обойти в турнирной таблице "Днепр".
Положение команд:
"Шахтёр" (Донецк) - 55 очков (22 игры)
"Динамо" (Киев) - 53 (22)
"Металлист" (Харьков) - 44 (22)
"Днепр" (Днепропетровск) - 39 (22)
"Карпаты" (Львов) - 38 (22)
"Таврия" (Симферополь) - 36 (21)
"Металлург" (Донецк) - 31 (21)
"Оболонь" (Киев) - 29 (22)
"Арсенал" (Киев) - 27 (22)
"Металлург" (Запорожье) - 26 (22)
"Ильичёвец" (Мариуполь) - 22 (22)
"Ворскла" (Полтава) - 21 (22)
"Черноморец" (Одесса) - 20 (23)
"Закарпатье" (Ужгород) - 17 (22)
"Заря" (Луганск) - 16 (21)
"Кривбасс" (Кривой Рог) - 11 (22)

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
"Есть ли уверенность, что сборная России обыграет Мали? А зачем тогда вообще заниматься спортом, чтобы не выигрывать? Я Валерию Георгиевичу посоветую думать не только об игре, но и о результате. Недавно он говорил, что результат – не главное, а это странно. В спорте результат главное, а игра – это сопутствующий фактор.
Карпин так говорил про товарищеские игры? Последние четыре года мы только и играем товарищеские матчи. По такой логике получается, что уже четыре года результаты сборной – не главное", — цитирует Губерниева "Матч ТВ".
Следующий матч сборная России проведёт 31 марта. В Санкт-Петербурге команда Валерия Карпина впервые в истории сыграет со сборной Мали. Начало – в 20:00 мск.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Комментарии