Карлос: "Я никогда не играл на искуственном поле"

Футбол. Защитник "Анжи" Роберто Карлос выразил мнение, что его команда смотрелась не хуже "Зенита" в матче 1/8 финала Кубка России

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Защитник "Анжи" Роберто Карлос выразил мнение, что его команда смотрелась не хуже "Зенита" в матче 1/8 финала Кубка России (2:3), информирует "СЭ". Он также остался недоволен своими действиями на поле.

"Мне было немножко непривычно играть на искусственном покрытии. Я никогда до этого не выступал на таком поле, поэтому пришлось привыкать прямо по ходу матча. У нас молодая команда, мы провели друг с другом считанное количество тренировок, поэтому нам ещё нужно время сыграться. Кроме того, по разным причинам нам не смогли помочь Жусилей, Кебе и Ангбва, которые, безусловно, усилили бы нашу игру. Не стоит забывать, что "Анжи" противостоял чемпион России. "Зенит" очень сильная команда, укомплектованная квалифицированными футболистами, которые не первый год играют друг с другом", - отметил именитый бразилец.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"01.04.2026 10:00:27

Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян18.04.2026 08:17:19

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Карл III не захотел обсуждать Украину с Трампом28.04.2026 15:05:40

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
03.03.2011 15:16Lakec1
Ну да
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
03.04.2026 15:20
В "Динамо" не исключили возвращения Кокорина: "Всё возможно"
Контракт россиянина с "Арисом" рассчитан до конца текущего сезона.
Sport.ru / Футбол. Генеральный директор махачкалинского "Динамо" Шамиль Газизов оценил вероятность приобретения клубом нападающего Александра Кокорина.

Сейчас участник чемпионата мира 2014 года выступает за кипрский "Арис", но его контракт истекает летом, после чего футболист станет свободным агентом.

"Это маловероятно. Возможности и желания - разные вещи. Хотя всё возможно", - приводит слова Газизова Sport24.ru.

В качестве аргументов против подписания контракта с игроком Газизов указал его возраст, а также вероятные финансовые аппетиты. Напомним, что Кокорин уже играл в Махачкале за "Анжи".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела