Карло Анчелотти: "Ювентус" – фаворит"
Карло Анчелотти: "Ювентус" – фаворит"
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Экс-наставник "Милана" Карло Анчелотти дал свой прогноз на матч между лидерами серии "А". "Думаю, что "Ювентус" победит. Тем не менее, "Наполи" – очень организованная команда, у которой есть свое лицо. Я склонен считать, что эта игра ничего не решит в чемпионской гонке", - заявил главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти в интервью Corriere del Mezzogiornо.
"Эти матчи дают игрокам дополнительную мотивацию. Я не думаю, что усталость сыграет свою роль в противостоянии. "Ювентус" и "Наполи" находятся на вершине турнирной таблицы не благодаря случаю. Эти коллективы уже показали, насколько они сильны. Я ожидаю увидеть захватывающее сражение. Уверен, что на руку "Ювентусу" сыграет то, что они будут играть перед родными болельщиками. Поддержка "12-го игрока" им гарантирована", - подытожил итальянец.
Напомним, что центральный поединок всего первого круга серии "А" 2012/2013 с участием "Ювентуса" и "Наполи" состоится уже завтра вечером.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"
"Очень сложный матч, малая обойма футболистов. Тяжёлый график, постоянно кто-то выпадает. В первом тайме ничего не получилось, проваливались в прессинге. "Спартак" отличная команда, поставленная игра. Хорошо, что ушли на перерыв 1:1. В перерыве сделали коррективы, во втором тайме сыграли лучше. Нашли два момента, один не забили, второй забили. Дальше тоже сложная игра с Махачкалой", - приводит слова Мусаева "Чемпионат".
"Краснодар" после этой победы набрал 57 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице.

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"
В концовке Сухой назначил 11-метровый удар, который не реализовал Николай Комличенко. Встреча команд закончилась ничьей - 1:1.
"Запредельное издевательство над футболистами. Это просто ужас, это не пенальти", - приводит слова Тихонова "Матч ТВ".
Комментарии