Карло Анчелотти: "С "Арсеналом" будет трудно"

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от дуэли с "Арсеналом" в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от дуэли с "Арсеналом" в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Нас ждут две захватывающих игры, которые я жду с нетерпением. Я уверен в своей команде и надеюсь, что мы пройдём дальше. Для этого нам нужно обеспечить задел в первом матче на "Альянц Арене". У "Арсенала" очень хорошие игроки и тренер, а в АПЛ они потерпели только одно поражение. Будет трудно, но я уверен в наших силах".


Sport.ru

Материалы по теме:

Карло Анчелотти: "Не хочу, чтобы в плей-офф ЛЧ "Баварии" достался "Реал"07.12.2016 13:49:10

Карло Анчелотти: “Ростов” очень хорошо обороняется”22.11.2016 23:27:35

Анчелотти: "Нам важен матч против "Атлетико", хотим укрепить уверенность в своих силах"05.12.2016 22:35:09

Карло Анчелотти: "Бавария" допустила слишком много ошибок в игре с "Ростовом"23.11.2016 22:24:34

Карло Анчелотти: "Мы связали контратаки "Атлетико"07.12.2016 04:33:37

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Европе не удастся списать все свои проблемы на Россию - заявление Пескова26.04.2026 12:46:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
07.12.2016 13:49
Карло Анчелотти: "Не хочу, чтобы в плей-офф ЛЧ "Баварии" достался "Реал"

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти поделился мыслями перед жеребьёвкой плей-офф Лиги чемпионов.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти поделился мыслями перед жеребьёвкой плей-офф Лиги чемпионов.

"Конечно, я не хочу, чтобы нашей команде достался "Реал". С другой стороны, я не думаю о том, какое место мы заняли в своей группе. В Лиге чемпионов нет слабых соперников, поэтому в любом случае нас ждёт тяжёлая игра", – приводит слова итальянского специалиста Goal.

Напомним, жеребьёка плей-офф Лиги чемпионов состоится 12 декабря и стартует в 14.00 мск.

Отметим, что Анчелотти работал с "Реалом" с 2013 по 2015 гг. и выиграл вместе с командой Лигу чемпионов. В победном сезоне "сливочные" под его руководством разгромили "Баварию" Хосепа Гвардиолы в полуфинале со счётом 4:0.

22.11.2016 23:27
Карло Анчелотти: “Ростов” очень хорошо обороняется”
Главный тренер “Баварии” Карло Анчелотти поделился мнением о предстоящем матче с “Ростовом” в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер “Баварии” Карло Анчелотти поделился мнением о предстоящем матче с “Ростовом” в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

“С кем могу сравнить “Ростов” в бундеслиге? Не знаю. Тяжело сравнивать команды из разных чемпионатов. “Ростов” очень хорошо обороняется. Они опасны на контратаках. Этот соперник не даёт места на поле, обороняет его. Тактически сильная команда.

Кого могу выделить из состава “Ростова”? Для нас главное – сохранять баланс при атаках. Персонально против кого-то играть не планируем. Эта игра будет другой. Встреча в Мюнхене была непростой, хоть и счёт получился крупным.

В Мадриде “Ростов” заслуживал лучшего результата, хотя и уступил “Атлетико” 1:2. На этот раз нам будет сложнее, чем в Мюнхене”, – приводит слова Анчелотти “Чемпионат.com”.

05.12.2016 22:35
Анчелотти: "Нам важен матч против "Атлетико", хотим укрепить уверенность в своих силах"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти высказался перед игрой с мадридским "Атлетико" в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти высказался перед игрой с мадридским "Атлетико" в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Нам важен матч против "Атлетико", хотим укрепить уверенность в своих силах после двух побед подряд в Бундеслиге. Мы не достигли поставленной задачи на групповом этапе, потому что заняли лишь второе место, но хотим показать хороший футбол в завтрашней встрече. Мотивация будет высока, поскольку нам противостоит серьёзный соперник", – цитирует Анчелотти сайт УЕФА.

Напомним, встреча между командами состоится 6 декабря в Мюнхене и стартует в 22.45 мск.

23.11.2016 22:24
Карло Анчелотти: "Бавария" допустила слишком много ошибок в игре с "Ростовом"
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал гостевое поражение от "Ростова" (2:3) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал гостевое поражение от "Ростова" (2:3) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы стартовали неплохо, забили гол, но потом допустили огромное количество ошибок. Мы потеряли контроль над игрой. Беру ответственность на себя. Мы сделаем необходимые выводы. Имела ли место некая недооценка соперника? Не было недооценки. Мы знали, что игра будет сложной. Просто допустили слишком много ошибок – отсюда результат.

Не жалею, что некоторых ведущих игроков оставил в запасе: я выпускал самых свежих. В чём "Ростов" превзошёл "Баварию"? "Ростов" сыграл потрясающий матч и заслужил победу. Поздравляю российский клуб с победой", – приводит слова Анчелотти "Чемпионат".

07.12.2016 04:33
Карло Анчелотти: "Мы связали контратаки "Атлетико"
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти подвёл итоги матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" (1:0). Единственный гол на 28-й минуте со штрафного забил Роберт Левандовски.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти подвёл итоги матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" (1:0). Единственный гол на 28-й минуте со штрафного забил Роберт Левандовски.

"Мы хорошо играли на протяжении 90 минут, контролировали игру и много владели мячом. Нам удалось связать контратаки „Атлетико“. Эта игра прибавила нам уверенности в своих силах. Теперь остаётся дождаться жеребьевки. В 1/8 финала нам будет сложно", — приводит слова Анчелотти официальный сайт "Баварии".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела