Карло Анчелотти: “Нужно реабилитироваться за матч с “Атлетико”

 ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер “Реала” Карло Анчелотти пообещал, что его подопечные реабилитируются перед болельщиками за поражение от “Атлетико” уже в ближайшем матче Лиги Чемпионов против “Копенгагена”.

“Матч с "Атлетико" мы провели плохо, – цитирует официальный сайт УЕФА Анчелотти. – Теперь нужно реабилитироваться. Я уверен в своих игроках и думаю, что мы соберемся, чтобы исправиться за ту неудачу. Предстоящий матч очень важен. Мы начали с крупной победы над "Галатасараем" (6:1), а теперь должны сохранить темп. О "Копенгагене" мы знаем все. Их философия не меняется на протяжении последних лет. В чемпионате у этой команды дела идут неважно, но она хорошо сыграла с "Ювентусом" (1:1) в первом туре. Нужно обратить внимание на это. Я понимаю недовольство наших фанатов, которые сердятся, потому что хотят увидеть лучший футбол, а мы в последних матчах его не показывали. Однако я должен поддерживать своих футболистов, даже когда они не на пике формы. Команда пока действует не лучшим образом, потому что нам пришлось кое-что в ней изменить. Но в ближайшее время она будет играть лучше, это точно. У меня хороший подбор игроков, так что это мои проблемы, которые я собираюсь решить”.

Материалы по теме:

ЛЧ УЕФА. ЦСКА примет "Викторию" и другие матчи группового этапа

Лига чемпионов УЕФА. Сезон-2013/14



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Генич оценил решение арбитра отменить гол "Краснодара" в ворота "Акрона"03.05.2026 23:22:58

Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"02.05.2026 11:55:34

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эндокринолог назвал смертельную опасность семечек26.04.2021 22:57:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
02.05.2026 13:50
Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"
.
Самарцы победили со счётом 2:1. 
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» высказался о поражении «Спартака» от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 28-го тура РПЛ.
«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.

По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».

После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.
02.05.2026 11:55
Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"
Матвей Сафонов
Россиянин впервые с января не попал в заявку на матч.
Sport.ru / Футбол. Российский голкипер Матвей Сафонов не попал в заявку на матч 32-го тура французской Лиги 1 против "Лорьяна".

Как сообщает клубная пресс-служба парижан, вместе с ним встречу пропустят и его одноклубники Илья Забарный, Ашраф Хакими, Витинья и Нуну Мендеш. Возможно, главный тренер ПСЖ Луис Энрике решил поберечь футболистов перед ответным полуфинальным поединком Лиги чемпионов против "Баварии".

Напомним, первая встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу ПСЖ. Ответная игра пройдёт 6 мая в Мюнхене.

Ранее стало известно о том, что конкурент Сафонова и запасной вратарь ПСЖ Люка Шевалье получил травму и выбыл на несколько недель. Таким образом, в матче с "Лорьяном" свой шанс получит третий голкипер команды Ренато Марин.

Сафонов провёл 19 матчей подряд в стартовом составе ПСЖ с января 2026 года.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
03.05.2026 20:03
Зверев извинился за разгромное поражение от Синнера в финале Madrid Open
.
Зверев забрал три гейма. 
Sport.ru/Теннис. Третья ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал поражение в финале «Мастерса» в Мадриде, где он уступил первой ракетке мира Яннику Синнеру со счётом 1:6, 2:6. Решающий матч турнира состоялся 3 мая 2026 года и завершился уверенной победой итальянца в двух сетах.

После встречи Зверев признал, что провёл не лучший матч, и извинился за своё выступление. Он также поздравил Синнера, подчеркнув, что тот сейчас является сильнейшим игроком в мире и практически не оставляет соперникам шансов. Немец отдельно отметил работу команды соперника и выразил надежду взять реванш в ближайшее время — возможно, уже на «Ролан Гаррос».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела