Карло Анчелотти: "Криштиану Роналду завершит карьеру в "Реале"

Бывший главный тренер "Реала" Карло Анчелотти выразил мнение, что лидер атак клуба Криштиану Роналду завершит карьеру в составе мадридцев

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Реала" Карло Анчелотти выразил мнение, что лидер атак клуба Криштиану Роналду завершит карьеру в составе мадридцев. На днях 30-летний португалец вышел на первое место в списке лучших бомбардиров в истории "Реала", забив 324-й гол. У предыдущего рекордсмена Рауля 323 точных удара. Интерес к Роналду в последнее время проявляет "ПСЖ".

- Сомневаюсь, что Роналду перейдёт в "ПСЖ", - цитирует AS Анчелотти. - На прошлой неделе он вошёл в историю "Реала" превзойдя рекорд Рауля. Не представляю, что Криштиану сменит клуб. Он закончит карьеру в "Реале", где его все любят.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Реал" выпустил ролик в честь рекорда Криштиану Роналду. ВИДЕО03.10.2015 10:44:34

Рафаэль Бенитес: "Я посадил бы Роналду на скамейку запасных"06.10.2015 12:08:31

Черышев передал сыну Широкова подарок от Криштиану Роналду 06.10.2015 18:12:19

Криштиану Роналду забил 500-й мяч в профессиональной карьере30.09.2015 22:50:19

"Реал" признал Криштиану Роналду лучшим бомбардиром в истории клуба01.10.2015 10:37:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, что устроил Киев во время пасхального перемирия15.04.2026 12:01:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.10.2015 10:44
"Реал" выпустил ролик в честь рекорда Криштиану Роналду. ВИДЕО

В среду Криштиану Роналду оформил дубль в ворота "Мальмё", благодаря чему обошёл Рауля по числу голов за "Реал"

Sport.ru / Футбол. В среду Криштиану Роналду оформил дубль в ворота "Мальмё", благодаря чему обошёл Рауля по числу голов за "Реал" (324 гола против 323-х).

Эти мячи стали 500-м и 501-м за всю карьеру португальца.

УЕФА настаивает, что на счету Роналду 323 мяча за "Реал". Стороны не согласны по поводу авторства гола в ворота "Реал Сосьедад" в сентябре 2010 года: мадридский клуб записал его на счёт Роналду, УЕФА – на счёт Пепе. 

06.10.2015 12:08
Рафаэль Бенитес: "Я посадил бы Роналду на скамейку запасных"

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес подчеркнул, что он готов в случае необходимости вывести из основного состава команды любого игрока, в том числе и Криштиану Роналду

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес подчеркнул, что он готов в случае необходимости вывести из основного состава команды любого игрока, в том числе и Криштиану Роналду.

- Я посадил бы Роналду на скамейку запасных, и у меня не перехватило бы при этом дыхание. Однако выход Роналду на поле в основном составе сегодня обсуждению не подлежит. Я не меняю его, потому что он всегда является гарантией гола. Всегда стараюсь оставлять его на поле, когда есть возможность, - цитирует Бенитеса Cope.

Напомним, ранее другой футболист "Реала" - французский нападающий Карим Бензема - подверг Бенитеса критике за то, что тренер регулярно меняет его по ходу матчей.

Бензема является лучшим бомбардиром испанской примеры в текущем сезоне.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду намерен покинуть "Реал" летом 2016 года.

06.10.2015 18:12
Черышев передал сыну Широкова подарок от Криштиану Роналду

Сын капитана сборной России Романа Широкова Игорь получил подарок от нападающего "Реала" Криштиану Роналду.

Sport.ru / Футбол. Сын капитана сборной России Романа Широкова Игорь получил подарок от нападающего "Реала" Криштиану Роналду.

 

Португалец передал ему автограф через своего партнёра по мадридскому клубу Дениса Черышева.

30.09.2015 22:50
Криштиану Роналду забил 500-й мяч в профессиональной карьере

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду отметился голом на 29-й минуте матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Мальмё".

Sport.ru / Футбол.  Нападающий "Реала" Криштиану Роналду отметился голом на 29-й минуте матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Мальмё". Таким образом, португальский футболист в достиг отметки в 500 голов (753 матча) в профессиональной карьере.

30-летний Роналду забил 322 гола в составе "Реала", 118 за "Манчестер Юнайтед", 55 за сборную Португалии и пять за лиссабонский "Спортинг".

01.10.2015 10:37
"Реал" признал Криштиану Роналду лучшим бомбардиром в истории клуба

Испанский футбольный клуб "Реал" признал португальского нападающего Криштиану Роналду, отметившегося дублем в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Мальме" (2:0), лучшим бомбардиром в истории клуба

Sport.ru / Футбол. Испанский футбольный клуб "Реал" признал португальского нападающего Криштиану Роналду, отметившегося дублем в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Мальме" (2:0), лучшим бомбардиром в истории клуба. Об этом сообщает пресс-служба мадридцев.

Согласно статистике мадридского клуба, на счету 30-летнего португальца 324 гола, в то время как, согласно официальной статистике испанской лиги, один из зачтённых голов Роналду записан на счёт его соотечественника - защитника Пепе. Взятие ворот случилось в матче чемпионата Испании против клуба "Реал Сосьедад" (2:1) в 2010 году.

Роналду на один мяч обошёл бывшего нападающего "Реала" Рауля, на счету которого 323 гола. Для установления клубного рекорда португальцу потребовалось 308 матчей, а Раулю - 741.

После матча против "Мальме" Роналду рассказал о том, что Рауль позвонил ему и поздравил с установлением нового рекорда.

Первый гол в ворота "Мальме" стал для Роналду 500-м в карьере (в 753-м матче). Роналду также обновил рекорд Лиги чемпионов по количеству забитых мячей. Теперь на его счету 82 мяча в 116 матчах финального раунда турнира, с учетом квалификации - 83 гола. По этому показателю португалец превосходит форварда испанской "Барселоны" Лионеля Месси, в активе которого 77 мячей (97 игр).


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела