Карло Анчелотти: "Игра с "Хоффенхаймом" – топ-матч"

Главный тренер “Баварии” Карло Анчелотти поделился ожиданиями от предстоящего 5 ноября домашнего матча 10-го тура немецкой Бундеслиги с “Хоффенхаймом”.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер “Баварии” Карло Анчелотти поделился ожиданиями от предстоящего 5 ноября домашнего матча 10-го тура немецкой Бундеслиги с “Хоффенхаймом”.

“До недавнего времени они играли очень хорошо. Это важный матч, это топ-матч. Мы должны показать лучшее, на что способны. Против "Хоффенхайма“ будет непросто. Они хорошо играли, у них хорошая организация, они играют в скоростной футбол”, — цитирует итальянского специалиста официальный сайт мюнхенцев.

“Хоффенхайм” одержал пять побед кряду в чемпионате Германии и располагается на четвёртой строчке в таблице.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Нойер: "Бавария" всё ещё в самом начале эры Анчелотти"25.10.2016 19:21:57

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину29.03.2026 13:44:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Арктика" получит свердловские паровые турбины20.06.2016 10:22:16

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
25.10.2016 19:21
Нойер: "Бавария" всё ещё в самом начале эры Анчелотти"
Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер поделился ожиданиями от предстоящего матча 2-го раунда Кубка Германии с "Аугсбургом" (26 октября).

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер поделился ожиданиями от предстоящего матча 2-го раунда Кубка Германии с "Аугсбургом" (26 октября).

"Каждая ошибка может обойтись очень дорого и привести к вылету из турнира. Но мы знаем, как здорово играть в финале Кубка, и хотим снова дойти до решающего матча в этом сезоне.

"Аугсбург" — неприятный соперник для любой команды. Плюс это дерби, всегда есть особая атмосфера в таких матчах. В последнее время мы показывали классный футбол далеко не в каждом матче, но совершенно очевидно, что мы всё ещё в самом начале эры Карло Анчелотти", — цитирует Нойера Goal.

24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
29.03.2026 13:44
"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину
Сборная России последние четыре года живёт в особой системе координат.
Sport.ru / Футбол. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал совет главному тренеру сборной России по футболу Валерию Карпину. Сделал он это после победы национальной команды в товарищеском матче со сборной Никарагуа (3:1)

"Есть ли уверенность, что сборная России обыграет Мали? А зачем тогда вообще заниматься спортом, чтобы не выигрывать? Я Валерию Георгиевичу посоветую думать не только об игре, но и о результате. Недавно он говорил, что результат – не главное, а это странно. В спорте результат главное, а игра – это сопутствующий фактор.

Карпин так говорил про товарищеские игры? Последние четыре года мы только и играем товарищеские матчи. По такой логике получается, что уже четыре года результаты сборной – не главное", — цитирует Губерниева "Матч ТВ".

Следующий матч сборная России проведёт 31 марта. В Санкт-Петербурге команда Валерия Карпина впервые в истории сыграет со сборной Мали. Начало – в 20:00 мск.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела