Карим Бензема примет участие в матче против "Тоттенхэма"

Карим Бензема сможет принять участие в матче против "Тоттенхэма".

Карим Бензема сможет принять участие в матче против "Тоттенхэма".

Как сообщает портал SkySports.ru, нападающий "Реала" Карим Бензема сможет принять учатие в матче четвертьфинала Лиги Чемпионов против "Тоттенхэма", который сотоится в среду, 13 апреля. Стоит отметить, что в первой игре форвард не принимал участие из-за травмы, полученной ранее.

Таким образом в заявку на матч включены Касильяс, Адан, Дудек, Карвалью, Рамос, Марсело, Альбиоль, Арбелоа, Гарай, Начо Фернандес, Кака, Гранеро, Алонсо, Каналес, Ди Мария, Озил, Хедира, Адебайор, Роналду, Игуаин, Бензема.

Напомним, что в первом матче команда Жозе Моуриньо победила со счётом 4:0. Для того, чтобы пройти в следующий раунд, "шпорам" необходимо с преимуществом в пять мячей, оставив свои ворота в неприкосновенности.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину29.03.2026 13:44:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Пономарёв: "Глебов — безголовый мальчишка"31.03.2026 14:52:30

Забарный спас Сафонова от позора. Но россиянин всё равно привёз гол 04.04.2026 11:39:45

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Происходящее в ВСУ вызвало панику на Западе21.04.2026 15:27:16

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.03.2026 16:23
Лига 1 перенесла матч ПСЖ с "Лансом" по просьбе клуба Сафонова
Игра должна был состояться 11 апреля.
Sport.ru / Футбол. Руководство французской Лиги 1 удовлетворило просьбу ПСЖ о переносе матча 29-го тура с "Лансом".

Ранее парижане обратились в лигу с просьбой о переносе, поскольку 8 и 14 апреля им предстоят четвертьфинальные поединки Лиги чемпионов против "Ливерпуля". "Ланс", в свою очередь, не хотел переносить игру, называя просьбу ПСЖ неуважением к соперникам.

Ранее Лига 1 уже шла навстречу команде Луиса Энрике и переносила матч национального первенства против "Нанта" из-за поединков с "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионов. ПСЖ лидирует в чемпионате Франции, "Ланс" идёт на втором месте, отставая на одно очко, но имея на одну игру больше.

Напомним, за ПСЖ выступает голкипер сборной России Матвей Сафонов, который уже 12 игр подряд выходит в стартовом составе.
Поделиться:
14.04.2026 10:29
Журова объяснила, почему Овечкин может ещё на год остаться в НХЛ
Александр пока не принял окончательного решения.

Sport.ru / Хоккей. Олимпийская чемпионка Игр-2006, а ныне депутат Госдумы РФ Светлана Журова считает, что капитану "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину хочется побить рекорд Уэйна Гретцки по голам в НХЛ с учетом матчей плей‑офф.

"Грустно, что "Вашингтон" не вышел в плей‑офф. Думаю, что ещё один рекорд сильно манит Алекандра. Я допускаю, что болельщики не обидятся на него, если Овечкин останется в НХЛ ещё на год. Всё‑таки остаться в истории с его фамилией – это значимо, поэтому его все поймут. Тем более я допускаю, что за это время сборную России, наверное, уже могут допустить до участия в чемпионате мира.

Сейчас сложилась ситуация, что вроде бы и рекорд хочется побить, но в то же время это не так просто. Поэтому не знаю, что в итоге решит Саша. Это его выбор. Сейчас он отдохнет и спокойно всё решит", — цитирует Журову "Матч ТВ".

На счету Александра Овечкина в НХЛ 929 шайб в регулярных чемпионатах и 77 – в плей-офф. С 1006 точными бросками он на 10 голов отстаёт от рекорда Уэйна Гретцки.

"Вашингтон" минувшей ночью потерял шансы на выход в плей‑офф НХЛ. В последнем матче регулярного чемпионата "столичные" 15 апреля в гостях сразятся с "Коламбус Блю Джекетс". Контракт Овечкина с "Вашингтоном" рассчитан до конца сезона‑2025/2026.

Поделиться:
16.04.2026 16:59
В Госдуме отреагировали на наказание россиянки за отказ повернуться к флагу Украины
Флаги России и Украины
Спортсменка получила лишь предупреждение.
Sport.ru / Другие. Российская гимнастка София Ильтерякова получила лишь предупреждение за отказ повернуться к флагу Украины во время церемонии награждения из-за отсутствия умысла и по незнанию тонкостей проведения мероприятия. Об этом рассказала в беседе с РИА Новости депутат Госдумы РФ Светлана Журова.

Она обратила внимание на то, что россиян четыре года не было на международных соревнованиях, и многие из них вообще впервые попали на церемонию награждения на уровне Кубка мира.

"Вопрос, умышленно ли ты это сделал или непреднамеренно, по незнанию, ключевой. Понятно, что теперь украинцы могут так делать и ссылаться на то, что эту девочку простили - но это будут уже умышленные поступки", - сказала Журова.

Инцидент произошёл на этапе Кубка мира в Софии. Флаги стран, которые представляли призёры, появились на мониторе за спинами спортсменок. Победившая в многоборье украинка и бронзовый призёр из Казахстана повернулись к нему, а Ильтерякова осталась стоять лицом к зрителям. При этом организаторы также допустили просчёт и включили гимн Украины со словами, что запрещено регламентом.
Поделиться:
05.04.2026 01:17
Вайцеховская назвала "другой лигой" выступление Гуменника на "Русском вызове"
Вайцеховская впечатлена Гуменником. 
Sport.ru / Фигурное катание. Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду, а ныне блогер и журналист Елена Вайцеховская высказалась о турнире шоу-программ "Русский вызов". Она выделила выступление фигуриста Петра Гуменника.

"Выражаясь языком Елены Анатольевны Чайковской, Петя Гуменник действительно невероятно заборзел в превосходном смысле этого слова. Другая лига. Хорош необычайно", - написала она в соцсетях.

Валиева победила в соревнованиях одиночниц на шоу-турнире "Русский вызов"

Гуменник в итоге стал победителем турнира. Там он представил номер в образе Терминатора.
Поделиться:
24.04.2026 11:32
Фигурист Грицаенко: "В интернете пишут, что я изменил Грицаенко"
Елизавета Осокина и Артем Грицаенко
Слухи часто сильно портят обстановку в мире фигурного катания.

Sport.ru / Фигурное катание. Чемпионы России по прыжкам 2024 года фигуристы Елизавета Осокина и Артём Грицаенко прокомментировали слухи о возможном распаде их пары.

Грицаенко: В интернете пишут, что мы на гране распада? Там ещё пишут, что мы с Лизой были женаты. Серьёзно! Я прочитал: "Они были женаты, но он ей изменил". (Смеётся.)

Осокина: Слухи интереснее, чем настоящая жизнь.

Грицаенко: Пишут многое и всякое – и и про нас, и про других ребят. У людей в головах своя реальность. Но из них мало кто понимает, что происходит внутри тренировок и парного катания в целом. У каждой пары есть свои проблемы, свои тараканы. Но то, что пишут, – это полный бред, — заявили фигуристы в интервью Sport24.

Елизавета Осокина и Артём Грицаенко тренируются под руководством Павла Слюсаренко и Валентины Тюковой. Фигуристы выступают за Пермски край и занимаются в СШОР "Старт".

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела