Журналист Sky Germany: "Знаем на 100%, что Гвардиола возглавит "Сити"
Наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола, принявший решение об уходе из мюнхенского клуба по окончании сезона ради продолжения карьеры в Англии, возглавит "Манчестер Сити", утверждает корреспондент Sky Germany Ули Кёлер.
Sport.ru / Футбол. Наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола, принявший решение об уходе из мюнхенского клуба по окончании сезона ради продолжения карьеры в Англии, возглавит "Манчестер Сити", утверждает корреспондент Sky Germany Ули Кёлер.
"Мы знаем на 100 процентов, что в следующем сезоне Гвардиола будет работать главным тренером "Манчестер Сити", и в этом есть смысл. В этом клубе работают Сориано и Бегиристайн, с которыми Пеп давно дружит. Думаю, руководство "горожан" наняло их именно для того, чтобы однажды заманить Гвардиолу. Наши источники говорят, что Пеп станет новым тренером "Сити", — сказал Кёлер в интервью Sky Sports News.
У главного тренера мюнхенской "Баварии" Хосепа Гвардиолы есть договорённость с руководством "Манчестер Сити" относительно того, что он возглавит команду по окончании следующего сезона. Об этом сообщил спортивный директор "Бари" Джорджо Перинетти.
Sport.ru / Футбол. У главного тренера мюнхенской "Баварии" Хосепа Гвардиолы есть договорённость с руководством "Манчестер Сити" относительно того, что он возглавит команду по окончании следующего сезона. Об этом сообщил спортивный директор "Бари" Джорджо Перинетти.
"У Гвардиолы есть договорённость с "Манчестер Сити" относительно его работы в этом клубе с лета 2016 года. А если он покинет "Баварию" уже этим летом, то немцы могут попытаться договориться с наставником "Реала" Карло Анчелотти. Однако о нём думает и "Манчестер Сити", если Анчелотти покинет "Реал", — цитирует Перинетти "Чемпионат соm" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.
Ранее Гвардиола сказал, что намерен отработать свой контракт с "Баварией" до конца. Заканчивается его соглашение летом 2016 года. Что же касается Анчелотти, то его будущее в испанском гранде вызывает вопросы. Его контракт со "сливочными" также в силе до лета 2016 года.
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола в случае подписания контракта с "Манчестер Сити" заработает 135 миллионов евро за пять лет в английском клубе
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола в случае подписания контракта с "Манчестер Сити" заработает 135 миллионов евро за пять лет в английском клубе.
По информации The Sun, "горожане" готовы платить испанскому специалисту 27 миллионов евро за сезон. Отметим, что срок его соглашения с мюнхенцами истекает в 2016 году и до сих пор не был продлён. Гвардьола возглавил "Баварию" в 2013 году и за два сезона выиграл два чемпионских титула, Кубок Германии, Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира.
В следующем сезоне главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола будет работать с "Манчестер Сити". Об этом сообщают немецкие СМИ.
Sport.ru / Футбол. В следующем сезоне главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола будет работать с "Манчестер Сити". Об этом сообщают немецкие СМИ.
Как информирует ZDF Sport, Гвардиола достиг договоренности о контракте с "Манчестер Сити". В таком случае "горожан" покинет нынешний тренер Мануэль Пеллегрини. Контракт Гвардиолы с "Баварией" истекает в конце нынешнего сезона. Сегодня его команда обыграла "Ганновер" в чемпионате Германии со счётом 1:0.
Ранее сообщалось, что преемником Гвардиолы в "Баварии" станет итальянский специалист Карло Анчелотти.
Стали известны финансовые условия, которые "Манчестер Сити" предлагает главного тренеру "Баварии" Хосепу Гвардиоле.
Sport.ru / Футбол. Стали известны финансовые условия, которые "Манчестер Сити" предлагает главного тренеру "Баварии" Хосепу Гвардиоле.
Зарплата 44-летнего тренера может составить 22 млн евро в год.
В следующем сезоне главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола будет работать с "Манчестер Сити". Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на испанские СМИ.
Напомним, что "Бавария" уступила "Барселоне" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов со счётом 0:3. Шансы команды на попадание в финал Лиги чемпионов выглядят призрачными. В то же время, как пишет Marca, отношения в команде также оставляют желать лучшего. На это повлияла и отставка многолетнего врача команды после конфликта с Гвардиолой.
Также сообщается, что тренер уже подписал предварительный контракт с "Манчестер Сити". У него ещё остаётся год по контракту с "Баварией", но так как он, скорее всего, не сможет вывести команду в финал Лиги чемпионов, стороны расторгнут соглашение досрочно. Ранее также сообщалось, что "Манчестер Сити" из-за неудачного выступления в нынешнем сезоне покинет главный тренер Мануэль Пеллегрини.
Руководство "Манчестер Сити" в ближайшие дни предложит немецкому "Шальке" продать полузащитника молодёжной сборной Германии Лероя Сане
Sport.ru / Футбол. Руководство "Манчестер Сити" в ближайшие дни предложит немецкому "Шальке" продать полузащитника молодёжной сборной Германии Лероя Сане, - сообщает Bild.
Сумма январской сделки по Сане может составить 55 миллионов евро.
Напомним, что Сане является сыном бывшего сенегальского футболиста Сулеймана Сане и экс-гимнастки Регины Вебер.
В случае успешного трансфера он станет самым дорогим немецким футболистом в истории.
На настоящий момент самым дорогим немецким футболистом является Месут Озил, проданный в 2013 году "Реалом" в "Арсенал" за 50 млн евро.
В этом сезоне Сане забил 4 гола и отдал 4 передачи в 17 матчах Бундеслиги.
Комментарии