Sport.ru / Футбол. Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Жозе Моуринью прокомментировал поражение своих подопечных в выездном матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы с “Фенербахче” (1:2).

“Наш соперник заслужил победу. В футболе на первый план иногда выходит не качество игры, а старания, способность преодолевать всё ради победы. Команда, пропустившая уже на 2-й минуте, не готова морально и недостаточно сконцентрирована.

Всё это даёт преимущество сопернику. После второго пропущенного гола мы хорошо отреагировали и имели шанс на то, чтобы добиться другого результата, но большего не заслужили. На протяжении 90 минут вы обязаны играть на пределе своей концентрации и желания”, — сказал португалец в эфире ВВС.