Жорже Мендеш: "Фергюсон - бог, которого невозможно заменить"
Знаменитый агент Жорже Мендеш отметил, что "Манчестер Юнайтед" невозможно найти замену бывшему тренеру Алексу Фергюсону. Специалист возглавлял "МЮ" с 1986 по 2013 год.
Sport.ru / Футбол. Знаменитый агент Жорже Мендеш отметил, что "Манчестер Юнайтед" невозможно найти замену бывшему тренеру Алексу Фергюсону. Специалист возглавлял "МЮ" с 1986 по 2013 год. В прошлом сезоне команда под руководством Дэвида Мойеса и Райана Гиггза заняла 7-е место, а в текущем первенстве под началом Луи ван Гала идёт на третьей строчке.
– Фергюсон оказался нужным человеком, который привёл "МЮ" к завоеванию такого количества трофеев, – цитирует Мендеша "СЭ" со ссылкой на источник. – Но есть проблема – его невозможно заменить. Он бог, он гений. А найти гения сложно.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария боится возвращаться в дом, в котором он проживает после переезда в Англию, сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария боится возвращаться в дом, в котором он проживает после переезда в Англию, сообщает "СЭ" со ссылкой на Marca.
Хавбек сборной Аргентины, выступающий в "МЮ" с этого сезона, на днях подвергся разбойному нападению – трое злоумышленников проникли в дом, где находился он вместе со своей семьей.
В последние дни все они проживают в отеле под защитой охранников. По информации Marca, Ди Мария очень напуган и на данный момент находится в поиске нового жилища.
Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" договорился о расторжении контракта со своим ветераном Дарреном Флетчером.
По информации Manchester Evening News, это сделано для того, чтобы у хавбека было больше шансов найти себе новый клуб. Сообщается, что на данный момент в услугах футболиста заинтересованы ВБА, "Селтик" и "Валенсия".
Добавим, что 30-летний хавбек выступает за "Красных дьяволов" с 2001 года.
"Манчестер Юнайтед" продлил контракт с вратарем Давидом Де Хеа
Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" продлил контракт с вратарем Давидом Де Хеа, - сообщает Sport Mediaset.
Новое соглашение рассчитано до 2020 года. Напомним, 24-летний испанец перебрался в стан "красных дьяволов" в 2011 году из "Атлетико" за 17,8 миллиона фунтов стерлигов.
Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к Де Хеа со стороны "Реала", который был предложить за голкипера сборной Испании 50 миллионов фунтов стерлингов.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ
"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.
Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
Комментарии