Жерар Пике: "Барселона" в целом превзошла "Реал" и справедливо победила"

Защитник "Барселоны" Жерар Пике прокомментировал победу над "Реалом" (3:2) в гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании

Sport.ru / Футбол. Защитник "Барселоны" Жерар Пике прокомментировал победу над "Реалом" (3:2) в гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании.

"Барселона" сделала шаг в борьбе за победу в чемпионате Испании. Считаю, результат справедливый. Побеждать на таких стадионах, как "Сантьяго Бернабеу", всегда сложно. Думаю, в целом "Барселона" превзошла "Реал" в этой встрече", - приводит слова Пике Mundo Deportivo.

"Реал" и "Барселона" (по 75 очков) лидируют в таблице чемпионата Испании, но у мадридцев есть матч в запасе.



Sport.ru

Материалы по теме:

Серхио Рамос: "Пускай Пике пересмотрит матч "Барселоны" с "ПСЖ"19.04.2017 06:55:47

Жерар Пике: "Даже если мы не в самой лучшей форме, у нас есть шансы обыграть "Реал"20.04.2017 16:29:42

Херард Пике: "Ювентус" был лучше, он заслужил прохода дальше"20.04.2017 05:41:36

Херард Пике: "Прежде не видел, чтобы "Камп Ноу" так реагировал на неудачу"20.04.2017 03:44:18

Клопп подписал контракт с "Реалом" и начнёт работу в Мадриде с лета 2026 года29.03.2026 15:50:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Аракчи дал оценку отношениям Ирана и России27.04.2026 16:52:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
19.04.2017 06:55
Серхио Рамос: "Пускай Пике пересмотрит матч "Барселоны" с "ПСЖ"
Защитник "Реала" Серхио Рамос прокомментировал победу над "Баварией" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (4:2, доп. время). Этот матч стал для Рамоса 100-м в Лиге чемпионов. Победа вывела "сливочных" в полуфинал турнира

Sport.ru / Футбол. Защитник "Реала" Серхио Рамос прокомментировал победу над "Баварией" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (4:2, доп. время). Этот матч стал для Рамоса 100-м в Лиге чемпионов. Победа вывела "сливочных" в полуфинал турнира.

"Ещё рано говорить о финале – пока что мы только вышли в полуфинал. Понятно, что мы хотим выиграть Лигу чемпионов, поэтому очень рады, что выбили "Баварию" - одного из главных конкурентов. 100 матчей в Лиге чемпионов – красивая цифра. Надеюсь, буду играть за "Реал" ещё много лет", - приводит слова Рамоса Marca. 

Отдельно Серхио оценил реакцию защитника "Барселоны" Херарда Пике на неоднозначное судейство матча. Пике по ходу игры на "Сантьяго Бернабеу" опубликовал на своей странице в "Twitter" пост, в котором было лишь многоточие. Отметим, что "Бавария" с 84-й минуты играла в меньшинстве после спорного удаления Артуро Видаля. В "Баварии" считают, что в дополнительное время второй и третий мячи "Реала" были забиты из положения вне игры.

"Пускай Пике пересмотрит матч с "ПСЖ". Может быть, он изменит мнение об арбитрах. Давайте дождёмся ответного матча 1/4 финала с участием "Барселоны" и посмотрим, что произойдёт с "Ювентусом", - добавил Рамос.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "ПСЖ" завершился со счётом 6:1 в пользу сине-гранатовых, что позволило им пройти в четвертьфинал после поражения в Париже со счётом 0:4. Многие болельщики и специалисты остались недовольны судейством в ответном матче.

20.04.2017 16:29
Жерар Пике: "Даже если мы не в самой лучшей форме, у нас есть шансы обыграть "Реал"
Защитник "Барселоны" Жерар Пике прокомментировал предстоящий матч против "Реала" в чемпионате Испани
Sport.ru / Футбол. Защитник "Барселоны" Жерар Пике прокомментировал предстоящий матч против "Реала" в чемпионате Испании.

- Конечно, вылет из Лиги чемпионов повлияет на психологическое состояние команды, потому что мы тоже люди.

В воскресенье Барселону ждёт ещё один большой матч. Мы отправимся в Мадрид за победой. Даже если мы не в самой лучшей форме, у нас есть шансы увезти три очка. Таково моё мнение, - сказал Пике.

Напомним, "Барселона" вылетела из Лиги чемпионов на стади 1/4-й финала, проиграв Ювентусу. А "Реал" вышел в полуфинал, обыграв "Баварию" по сумме двух встреч.

Матч "Реал" - "Барселона" состоится в воскресенье, 23 апреля. 
20.04.2017 05:41
Херард Пике: "Ювентус" был лучше, он заслужил прохода дальше"
Защитник "Барселоны" Херард Пике отметил силу соперников после того, как каталонский клуб сыграл вничью с "Ювентусом" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Sport.ru / Футбол. Защитник "Барселоны" Херард Пике отметил силу соперников после того, как каталонский клуб сыграл вничью с "Ювентусом" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счётом 0:0.

"Трудно было отыграться с 0:3. Несколько моментов у нас было, но реализовать их не вышло. По мере того, как время шло, вероятность достижения цели снижалась. "Юве" очень хорошо умеет защищаться, и сегодня они доказали это. Соперник играл в своём стиле и делал это очень хорошо.

По сумме двух матчей "Ювентус" сыграл лучше нас и заслужил выход в полуфинал. Я желаю им всего наилучшего в будущем и думаю, что они способны выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне", — цитирует Пике Football Italia.

20.04.2017 03:44
Херард Пике: "Прежде не видел, чтобы "Камп Ноу" так реагировал на неудачу"
Защитник "Барселоны" Херард Пике поблагодарил болельщиков после того, как каталонский клуб сыграл вничью с "Ювентусом" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счётом 0:0.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Барселоны" Херард Пике поблагодарил болельщиков после того, как каталонский клуб сыграл вничью с "Ювентусом" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счётом 0:0.

"Спасибо болельщикам. Я никогда не видел, чтобы "Камп Ноу“ так хорошо реагировал на неудачу "Барселоны“. Чувствую гордость и непередаваемые эмоции", — написал Пике на своей странице в социальной сети "Твиттер".

В первом матче победил "Ювентус" — 3:0. Итальянский клуб вышел в полуфинал Лиги чемпионов, "Барселона" завершила выступления в турнире.

29.03.2026 15:50
Клопп подписал контракт с "Реалом" и начнёт работу в Мадриде с лета 2026 года
После "Ливерпуля" немец отдохнул и теперь намерен бросить новый вызов "Барселоне".

Sport.ru / Футбол. Журналист Франсуа Галлардо на своей странице в соцсетях сообщил, что Юрген Клопп с 1 июля 2026 года станет новым главным тренером мадридского "Реала".

По информации источника, договор с Клоппом был заключён ещё в декабре прошлого года, а к настоящему моменту стороны уже заключили полноценный контракт. Отмечается, что нет никакого значения, выиграет ли нынешний наставник "Королевского клуба" Альваро Арбелоа какие-либо трофеи, он точно освободит место для Клоппа.

Юрген Клопп находится без работы с мая 2024 года, когда он после девяти лет покинул "Ливерпуль". С немцем мерсисайдцы стали победителями Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира и АПЛ.

 


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела