Иско может пополнить ряды "Ювентуса" уже в январе

Ювентус не оставляет надежд подписать хавбека Реала Иско.

Sport.ru / Футбол. Ювентус не оставляет надежд подписать хавбека Реала Иско.

Иско не является важным игроком в команде Зинедина Зидана. Летом ходили разговоры о том, что он может сменить клуб, однако в результате испанец остался в Мадриде. Среди претендентов на него называли Ювентус, Милан и Тоттенхэм.

Однако бьянко-нери не намерены легко сдаваться. Сообщается, что гендиректор Юве Беппе Маротта сейчас работает над тем, чтобы Иско пополнил ряды Старой Синьоры в январе.

Кроме Иско в списке трансферных целей Ювентуса также значатся Тони Кроос и Иван Ракитич, однако приобрести их будет гораздо сложнее.

В нынешнем сезоне Иско провёл на поле лишь 127 минут в чемпионате Испании.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Мино Райола: "Договорённости по Погба нет. Журналисты – попугаи"29.07.2016 20:40:27

"Реал" отказался покупать Погба из-за его игры на Евро-201614.07.2016 11:46:38

Иско отказался переходить в "Ювентус" и "Милан"24.08.2016 16:39:16

"Реал" не намерен платить за Погба 125 миллиона евро28.07.2016 19:41:41

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Собянин поздравил с днём рождения народную артистку СССР Эдиту Пьеху31.07.2017 11:24:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.07.2016 20:40
Мино Райола: "Договорённости по Погба нет. Журналисты – попугаи"
Агент Мино Райола, представляющий интересы полузащитника "Ювентуса" Поля Погба, поделился мнением о шумихе вокруг своего клиента.

Sport.ru / Футбол. Агент Мино Райола, представляющий интересы полузащитника "Ювентуса" Поля Погба, поделился мнением о шумихе вокруг своего клиента.

"Журналисты – попугаи. Никакой договорённости между клубами нет. Итальянские и британские СМИ соревнуются в том, кто из них первым сообщит о переходе, и кто из них хуже", – написал Райола на своей странице в Twitter.

Ранее сообщалось о предметном интересе к 23-летнему французу со стороны "Манчестер Юнайтед" и "Реала".

14.07.2016 11:46
"Реал" отказался покупать Погба из-за его игры на Евро-2016
Боссы мадридского "Реала" отказались от идеи приобретения полузащитника "Ювентуса" Поля Погба. Руководители "сливочных" были разочарованы игрой футболиста на минувшем Евро-2016

Sport.ru / Футбол. Боссы мадридского "Реала" отказались от идеи приобретения полузащитника "Ювентуса" Поля Погба. Руководители "сливочных" были разочарованы игрой футболиста на минувшем Евро-2016, - сообщает Marca.

Ранее сообщалось, что "Реал" передумал покупать Погба в связи с требованиями "Ювентуса". Чемпионы Италии рассчитывали получить за француза 120 млн евро и полузащитника Тони Крооса.

В минувшем сезоне 23-летний футболист сборной Франции провёл на клубном уровне 49 матчей, забил 10 голов и отдал 16 голевых передач. На Евро-2016 Погба провёл 7 матчей и забил один гол, а также дошёл вместе с национальной командой до финала турнира.

24.08.2016 16:39
Иско отказался переходить в "Ювентус" и "Милан"
Полузащитник "Реала" Иско не намерен покидать клуб в нынешнее межсезонье.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Реала" Иско не намерен покидать клуб в нынешнее межсезонье, сообщает As. "Ювентус" и "Милан" контактировали с представителями игрока, однако получили отказ.

Сам 24-летний хавбек настроен продлить контракт с Королевским клубом, переговоры находятся на начальной стадии. Действующее соглашение Иско с "Реалом" рассчитано до лета 2018 года.

28.07.2016 19:41
"Реал" не намерен платить за Погба 125 миллиона евро
Руководители "Реала" продолжают работать над трансфером полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

Sport.ru / Футбол. Руководители "Реала" продолжают работать над трансфером полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

Несмотря на желание приобрести 23-летнего хавбека сборной Франции, клуб из Мадрида не собирается платить за него 125 миллионов евро, требуемые "бьянконери". "Сливочные" готовы осуществить трансфер только в случае понижения цены.

Главным претендентом на Погба остаётся "Манчестер Юнайтед", у которого туринцы ранее запросили 130 миллионов евро.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела