"Интер" подтвердил факт переговоров с Банегой

"Интер" не скрывает, что ведёт переговоры с полузащитником "Севильи" Эвером Банегой.

Sport.ru / Футбол. "Интер" не скрывает, что ведёт переговоры с полузащитником "Севильи" Эвером Банегой.

Информацию об этом подтвердил спортивный директор "нерадзурри" Пьеро Аузилио. Руководство андалусского клуба в свою очередь утверждает, что футболист обязан продлить контракт с "Севильей", если сыграет 30 официальных матчей за сезон.

В свою очередь Банега может попытаться объявить эту опцию незаконной, сославшись на то, что она является односторонней, то есть право продлить контракт на год есть только у "Севильи". Для этого аргентинцу придётся обращаться в суд.

"Мы проинформировали "Севилью" о том, что ведём переговоры с футболистом. Такие вопросы нужно решать в атмосфере взаимного уважения между клубами. Банега нам нравится, мы всерьёз в нём заинтересованы", — сказал Аузилио.

Действующий контракт Банеги с "Севильей", рассчитан до лета 2016 года.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Интер" хочет пригласить Диего Симеоне28.02.2016 17:27:42

Манчини отправил букет цветов журналистке, которой нагрубил во время интервью03.02.2016 08:43:05

Лассана Диарра и Банега — приоритетные цели "Интера" на лето02.02.2016 11:42:39

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лавров оценил отказ Турции присоединиться к санкциям против РФ14.08.2018 17:58:38

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
28.02.2016 17:27
"Интер" хочет пригласить Диего Симеоне
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне со следующего сезона может возглавить миланский "Интер". По информации TMW, итальянский клуб готов платить аргентинскому специалисту 20 миллионов евро в год.

Sport.ru / Футбол. "Интер" хочет пригласить Диего Симеоне.

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне со следующего сезона может возглавить миланский "Интер". По информации TMW, итальянский клуб готов платить аргентинскому специалисту 20 миллионов евро в год.

Ранее сообщалось, что по окончании сезона 45-летний аргентинец возглавит "Челси". Зарплата специалиста при этом вырастет в два раза и составит 12 миллионов евро в год.

 

03.02.2016 08:43
Манчини отправил букет цветов журналистке, которой нагрубил во время интервью

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини извинился перед журналисткой Mediaset Микаэлой Кальканьо.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Интера" Роберто Манчини извинился перед журналисткой Mediaset Микаэлой Кальканьо.

 

Специалист несколько раз нагрубил ей во время послематчевого интервью после поражения от "Милана" (0:3) в игре чемпионата Италии.

 

Пару раз он заявлял, что она задаёт глупые вопросы. Союз журналистов Италии подал официальную жалобу на агрессивное поведение Манчини. Как сообщает Football Italia, специалист после этого извинился перед Кальканьо и отправил ей букет цветов.

02.02.2016 11:42
Лассана Диарра и Банега — приоритетные цели "Интера" на лето
"Интер" уже определился с приоритетными трансферными целями на лето.
Sport.ru / Футбол. "Интер" уже определился с приоритетными трансферными целями на лето.
 
По информации La Gazzetta dello Sport, список нерадзурри возглавляют Эвер Банега из "Севильи" и Лассана Диарра из "Марселя".

Миланский клуб пытался приобрести нового полузащитника во время зимнего трансферного окна, но потерпел неудачу. В частности, за Банегу и Диарра просили около 4-5 млн евро, что не устроило руководство "нерадзурри".

В текущем сезоне "Примеры" Банега, который летом может стать свободным агентом, провёл 14 матчей и отметился 3 голами.

Диарра, ранее выступавший за "Анжи" и "Локомотив", принял участие в 17 играх сезона в рамках Лиги 1, забив 1 мяч.

24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела