Игрок "Ливерпуля" признал себя виновным в нападении

Защитник "Ливерпуля" Джонатон Флэнаган признал себя виновным в нападении на человека, информирует Sky Sports
Источник: Спорт-экспресс
Sport.ru / Футбол. Защитник "Ливерпуля" Джонатон Флэнаган признал себя виновным в нападении на человека, информирует Sky Sports.

Ранее сообщалось, что инцидент произошёл в ночь с 21 на 22 декабря. Детали произошедшего по-прежнему неизвестны.

24-летний англичанин был отпущен под залог, а сегодня предстал перед судом и признал свою вину.


Sport.ru

Материалы по теме:

Россиянин выиграл у Клебо девять минут. Первое золото получилось ярким08.02.2026 09:40:29

АПЛ. "Тоттенхэм" вырвал ничью у "Вест Хэма" и другие матчи 21 тура 04.01.2018 23:55:47

Гари Линекер: "Салах, ты мелкий паршивец" 30.12.2017 20:02:35

Салах признан лучшим арабским футболистом 2017 года02.01.2018 14:19:09

"Барселона" предложит 130 млн фунтов "Ливерпулю" за Коутиньо31.12.2017 11:50:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лавров сделал заявление об обмене территориями с Украиной31.08.2024 15:59:32

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
08.02.2026 09:40
Россиянин выиграл у Клебо девять минут. Первое золото получилось ярким

Норвежец провалил олимпийский скиатлон.

Sport.ru / Лыжные гонки. Вчерашний результат Дарьи Непряевой в женском скиатлоне удручает. Понятно, что, по словам великого классика, наши ожидания – наши проблемы. После финиша спортсменка сама призналась, что пока не готова составлять конкуренцию ведущим лыжницам мира. К тому же, на её итоговый результат сильно повлияло досадное падение. Может, так даже лучше, чем если бы россиянка до последних метров претендовала на медаль, а затем её упустила. Как известно, в спорте два обидных места - второе и четвёртое.

Впереди у Непряевой ещё будут гонки, где она вполне может себя проявить. Да и в целом не надо забывать о том, что эта Олимпиада для Дарьи - тестовая. Условия, в которых она собиралась в Милан, узнав о разрешении выступить лишь в середине декабря, являются эксклюзивными. Никакой планомерной подготовки, которую, как правило, лидеры сборной ведут четыре года, в том числе, проходя через чемпионат мира, не было. Полтора месяца на этапах Кубка мира, включая "Тур де Ски" - и добрый вечер.

Уже сегодня ситуацию в лыжах для России попробует исправить Савелий Коростелёв. Он среди мужчин изначально котировался выше, чем Непряева у женщин. Коростелёва выделяли в период отстранения, когда он стабильно начал составлять конкуренцию Александру Большунову. Но на примере Непряевой мы можем увидеть, насколько велика сейчас разница между лучшими российскими спортсменами и мировыми стандартами. Если ты чемпион России и обладатель национального Кубка, может, за десятку на Кубке мира где-нибудь зацепишься. Такова реальность. К сожалению.

Тем не менее, Олимпиада есть Олимпиада. Иногда даже записные фавориты проваливаются на ровном месте. Именно так случилось с Йоханнесом Клебо ровно четыре года назад, 6 февраля 2022 года в Пекине. Норвежец, который уже тогда считался сильнейшим лыжником планеты (всё-таки его уровень был повыше, чем у Большунова) и вынашивал планы забрать золото во всех дисциплинах, финишировал на 40-м (!) месте. Отставание от лидера составило девять минут. А кто выиграл? Правильно - Большунов.

Той победой Александр задал общий тон своим выступлениям на Играх в Пекине. Потом он возьмёт ещё два золота, серебро и бронзу. На высшую ступень он поднимется в масс-старте и эстафете, которая вообще войдёт в золотой фонд выступлений наших лыжников на Олимпиадах. Там было просто коллективное унижение Норвегии. С серебряной медалью Александр финишировал в раздельной гонке на 15 км и бронзу отхватил в спринте, в котором даже в Кубке России не всегда может добраться до полуфинала. Впрочем, те же проблемы есть и у Клебо.

Что касается скиатлона, то по его результатам на пьедестале Пекина вообще не оказалось норвежцев. Финишные разборки с Большуновым вели Денис Спицов и Иво Нисканен. Эта тройка оторвалась от преследователей задолго до финиша и делила награды между собой. Между прочим, возвращаясь к вчерашнему падению Непряевой, и Большунов, и Спицов тоже упали по разу, однако их преимущество над конкурентами не вызывало никаких сомнений и было слишком велико.

Что сегодня покажет Коростелёв, неясно. Конёк у россиянина явно лучше классики. Собственно, и у Непряевой также. Для победы должна сложиться куча факторов: лыжи, сервис, самочувствие, состояние конкурентов и так далее. Во многом олимпийская гонка - лотерея. И Коростелёв является одним из претендентов на победу в ней. Но как всё сложится, покажет только сам старт.

Пока фон для россиян на Играх складывается негативный. Первая гонка Непряевой откровенно мимо. Конькобежцы и саночники тоже не выстрелили. Правда, там особо никто и не ожидал. О проблемах Аделии Петросян и Петра Гуменника пока вообще говорить не хочется. Хотя у фигуристки есть опыт выступления без тренера, а Этери Тутберидзе - всё-таки вот она, совсем рядом. У Гуменника ситуация намного хуже. Что теперь будет представлять из себя его короткая программа, мало представляют, наверное, даже сам он сам и Вероника Дайнеко. Но у нас же так было всегда - чем хуже, тем лучше.

Александр Шульгин, Sport.ru

Поделиться:
04.01.2018 23:55
АПЛ. "Тоттенхэм" вырвал ничью у "Вест Хэма" и другие матчи 21 тура
Английская премьер-лига. 21 тур.
Sport.ru / Футбол. Английская премьер-лига. 21 тур.









ТОТТЕНХЭМ (Лондон) - ВЕСТ ХЭМ (Лондон) - 1:1 (0:0)

Голы: Обианг, 70 (0:1). Сон Хын Мин, 84 (1:1).

"Тоттенхэм": Льорис, Санчес, Дэвис (Льоренте, 82), Орье, Вертонген, Эриксен, Дайер (Ваньяма, 74), Сиссоко (Ламела, 74), Алли, Сон Хын Мин, Кейн.

"Вест Хэм": Адриан, Огбонна, Масуаку, Сабалета, Рид, Обианг, Райс, Лансини (Кэрролл, 85), Куяте, Нобл, Эрнандес (Айю, 65).

Предупреждения: нет - Кэрролл, 87; Нобл, 90.

4 января 2018. Лондон.

Стадион "Уэмбли", 23:00 мск.

Судья - "Майк Дин (Хесволл).


БОРНМУТ (Борнмут) - ЭВЕРТОН (Ливерпуль) - 2:1 (1:0)

Голы: Фрэйзер, 33 (1:0). Гуйе, 57 (1:1). Фрэйзер, 89 (2:1).

"Борнмут": Бегович, Смит, Аке, С.Кук, Фрэнсис, Гослинг, Л.Кук (Артер, 78), Кинг (Афобе, 39), Айб, Фрэйзер, Уилсон (Муссе, 85).

"Эвертон": Пикфорд, Ягелка, Мартина, Кин, Кенни, Шнейдерлен, Маккарти (Руни, 46), Сигурдссон, Гуйе (Боласье, 71), Леннон, Калверт-Льюин (Ньясс, 55).

30 декабря 2017. Борнмут, Англия.

Стадион "Виталити - Дин Корт", 18:00 мск.

Судья: Ли Проберт (Уилтшир).


ЧЕЛСИ (Лондон) - СТОК СИТИ (Сток-он-Трент) - 5:0 (3:0)

Голы: Рюдигер, 3 (1:0). Дринкуотер, 9 (2:0). Педро, 23 (3:0). Виллиан, 73 - с пенальти (4:0). Дзаппакоста, 88 (5:0). 

"Челси": Куртуа, Рюдигер, Аспиликуэта, Кэйхилл, Мозес (Дзаппакоста, 57), Канте (Бакайоко, 65), Дринкуотер, Алонсо, Виллиан, Мората (Батшуайи, 71), Педро.

"Стоук Сити": Батленд, Эдвардс, Кэмерон, Виммер, Таймон, Диуф, Флетчер, Адам (Шупо-Мотинг, 80), Афеллай (Нгой, 71), Собхи, Бераино.

Предупреждения: Диуф, 27. Педро, 52. 

30 декабря 2017. Лондон, Англия.

Стадион "Стэмфорд Бридж", 18:00 мск.

Судья: Кевин Френд (Лестершир).


ХАДДЕРСФИЛД (Хаддерсфилд) - БЁРНЛИ (Бёрнли) - 0:0

Хаддерсфилд: Льосль - Мэлоун, Шиндлер (к), Занку, Хадергйонай (Смит, 46) - Хогг, Муй - ван Ла Парра, Инс (Лоули, 55), Куанер (Уильямс, 82) - Депуатр

Бернли: Поуп - Тейлор, Ми (к), Лонг, Бардсли - Дефур, Хендрик (Воукс, 73), Корк - Гудмундссон, Арфилд - Барнс (Уэлс, 81)

Предупреждения: Занку (12), Лоули (93) - Мі (76)

30 декабря 2017. Хаддерсфилд, Англия.

Стадион "Джон Смит - Гэлфарм", 18:00 мск.

Судья: Пол Тирни (Ланкашир).


ЛИВЕРПУЛЬ (Ливерпуль) - ЛЕСТЕР СИТИ (Лестер) – 2:1 (0:1)

Голы: Варди, 3 (0:1). Салах, 52 (1:1). Салах, 76 (2:1).

"Ливерпуль": Кариус, Ловрен, Матип, Робертсон, Гомез, Милнер, Филиппе Коутинью (Клаван, 89), Эмре Джан, Роберту Фирмину, Салах (Вайналдум, 83), Мане (Окслейд-Чемберлен, 72).

"Лестер": Шмайхель, Фукс, Морган, Магуайр, Иборра, Олбрайтон (Джеймс, 83), Амарти, Ндиди, Варди (Слимани, 74), Махрез (Окадзаки, 73), Грэй.

Предупреждения: Милнер, 8. Эмре Джан, 53. Магуайр, 53. Ндиди, 62. Робертсон, 90+1.

30 декабря 2017. Ливерпуль, Англия.

Стадион "Энфилд", 18:00 мск.

Судья: Нил Суорбрик (Престон).


НЬЮКАСЛ (Ньюкасл-апон-Тайн) - БРАЙТОН ЭНД ХОУВ АЛЬБИОН (Брайтон энд Хоув) – 0:0

"Ньюкасл": Дарлоу, Кларк, Дамметт, Ласкеллес, Йедлин, Ритчи (Перес, 72), Хэйден, Мерино (Шелви, 77), Хоселу (Мерфи, 84), Атсу, Гэйл.

"Брайтон": Райан, Бонг, Бруно, Даффи, Данк, Гросс, Преппер, Стивенс, Марч, Кноккарт, Маррей (Хемед, 62).

Предупреждения: Йедлин, 61. Кноккарт, 73. Мерино, 75. Данк, 90+1.

30 декабря 2017. Ньюкасл-апон-Тайн, Англия.

Стадион "Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена", 18:00 мск.

Судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу).


УОТФОРД (Уотфорд) - СУОНСИ СИТИ (Суонси) - 1:2 (1:0)

Голы: Карильо (11) - Айю (86), Нарсинг (90)

Уотфорд: Гомес (к) - Зегелар, Кабаселе, Ваге (Предль, 64), Янмат - Уотсон, Клеверли, Дукуре - Ришарлисон, Окака (Грей, 77), Карильо (Перейра, 83)

Суонси: Фабиански - Ольссон, Моусон, Фернандес (к), Нотон - Клукас (Дайер, 81), Меса (Нарсинг, 46), Кэрролл - Санчес - Ейбрахам (Макберни, 57), Айюр

Предупреждения:

30 декабря 2017. Уотфорд, Англия.

Стадион "Викарэйдж Роуд", 18:00 мск.

Судья: Мартин Аткинсон (Лидс).


МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Манчестер) - САУТГЕМПТОН (Саутгемптон) – 0:0

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Янг, Линделеф, Джоунс, Шоу, Мата, Матич, Погба, Лингард, Мхитарян (Марсьяль, 65), Лукаку (Рэшфорд, 14).

"Саутгемптон": Маккарти, Стивенс, Йосида, Худт, Маккуин, Уорд-Проуз, Ромеу, Хейбьерг, Тадич (Лемина, 82), Буфаль (Редмонд, 85), Лонг (Габбьядини, 80).

Предупреждения: Хейбьерг, 26. Худт, 44. Буфаль, 58. Лингард, 60. Матич, 72. Уорд-Проуз, 80.

30 декабря 2017. Манчестер, Англия.

Стадион "Олд Траффорд", 20:30 мск.

Судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир).


КРИСТАЛ ПЭЛАС (Лондон) - МАНЧЕСТЕР СИТИ (Манчестер) - 0:0

Нереализованный пенальти:
Миливоевич, 90+1 (вратарь).

"Кристал Пэлас":
Хеннесси, Фосу-Менса, Томкинс, Данн (Келли, 20), ван Анхолт, Таунсенд, Миливоевич, Кабай (Панчеон, 75. Ли Чхон Ен, 90+6), Ридевалд, Бентеке, Заа.

"Манчестер Сити":
Эдерсон, Уокер, Отаменди, Мангала, Данилу, Фернандинью, Гюндоган (Стерлинг, 57), Де Брейне, Бернарду Силва (Туре, 81), Сане, Габриэл Жезус (Агуэро, 23).

Предупреждения:
Данн, 16. Сане, 45+6. ван Анхолт, 48. Кабай, 67. Агуэро, 79. Туре, 90. Фернандинью, 90+1. Келли, 90+2. Панчеон, 90+2. 

31 декабря 2017. Лондон, Англия.

Стадион "Селхёрст Парк", 15:00 мск.

Судья: Джонатан Мосс (Лидс).


ВЕСТ БРОМВИЧ АЛЬБИОН (Вест Бромвич) - АРСЕНАЛ (Лондон) - 1:1 (0:0)

Голы: Макклин, 83 - в свои ворота (0:1). Родригес, 89 - с пенальти (1:1).

"Вест Бромвич": Фостер, Эванс, Гиббс, Доусон, Хегази, Бэрри, Брант (Крыховяк, 72), Ливермор, Родригес, Робсон-Кану (Ньом, 75), Филлипс (Макклин, 72).

"Арсенал": Чех, Мустафи, Косьельни (Мертесакер, 72), Колашинац (Мэйтланд-Найлс, 37), Чемберс, Бельерин, Уилшир, Джака, Санчес, Ляказетт, Ивоби (Уэлбек, 74).

Предупреждения: Эванс, 34. Мустафи, 58. Брант, 59. Доусон, 82. Уилшир, 88. Чех, 90+5.

31 декабря 2017. Вест Бромвич, Англия.

Стадион "Хоуторнс", 19:30 мск.

Судья: Майк Дин (Хесволл).
Поделиться:
30.12.2017 20:02
Гари Линекер: "Салах, ты мелкий паршивец"
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер с уважением отозвался о форварде "Ливерпуля" Мохамеде Салахе. Египтянин оформил дубль в матче с "Лестером" (2:1)
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер с уважением отозвался о форварде "Ливерпуля" Мохамеде Салахе. Египтянин оформил дубль в матче с "Лестером" (2:1). В последних 17 играх чемпионата Салах забил 17 мячей - второй результат после Харри Кейна из "Тоттенхэма" (18).

"Нужно отдать должное. Ещё два года. Салах, ты мелкий паршивец", - написал Линекер в Твиттере.

Напомним, что Салах - игрок сборной Египта, соперник России по групповому турниру чемпионата мира-2018.
Поделиться:
02.01.2018 14:19
Салах признан лучшим арабским футболистом 2017 года
Египетский форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах признан лучшим арабским футболистом 2017 года

Sport.ru / Футбол. Египетский форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах признан лучшим арабским футболистом 2017 года, сообщает AFP.

25-летний футболист стал лучшим по итогам опроса около 100 спортивных журналистов из арабских стран. Второе место в голосовании занял сириец Омар Хрибин из клуба "Аль-Хиляль" (Саудовская Аравия), третье – сириец Омар Ас-Сума ("Аль-Ахли", Саудовская Аравия).

В прошлом году Салах помог сборной Египта завоевать путёвку на чемпионат мира в России. Египтяне являются соперниками сборной России по групповому этапу ЧМ-2018.

Поделиться:
31.12.2017 11:50
"Барселона" предложит 130 млн фунтов "Ливерпулю" за Коутиньо
Испанский футбольный клуб "Барселона" предложит 130 миллионов фунтов английскому "Ливерпулю" за переход полузащитника Филиппе Коутиньо
Sport.ru / Футбол. Испанский футбольный клуб "Барселона" предложит 130 миллионов фунтов английскому "Ливерпулю" за переход полузащитника Филиппе Коутиньо, сообщает mirror.co.uk.

В субботу испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что бразилец якобы уже приступил к поискам дома в столице Каталонии.

Коутиньо перешел в "Ливерпуль" из миланского "Интера" в 2013 году. В текущем сезоне 25-летний хавбек в 19 матчах забил 12 голов.

"Барселона" пыталась приобрести Коутиньо в летнее трансферное окно. Каталонцы сделали "Ливерпулю" несколько предложений, но все они были отвергнуты мерсисайдцами.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела