Sport.ru / Футбол. Защитник "Зенита" Игорь Смольников поделился впечатлениями после матча 26-го тура чемпионата России против "Спартака". Напомним, что игра завершилась вничью – 1:1.

"Действительно, матч складывался тяжело. Первый тайм мы полностью провалили. На второй тайм вышли и сразу получили гол, потом собрались и забили. В первом тайме мяч у нас не держался, командной игры, взаимодействий не было. Кроме момента у Данни в начале матча, ничего толком у нас не было.

Давление трибун? Конечно, приятно играть при такой атмосфере на стадионе. Давит на нас то, что нужно побеждать и становиться чемпионами. "Краснодар"? Пусть сначала победят "Арсенал". Это хорошая команда", - сказал Смольников в эфире телеканала "Наш футбол".